Прочие взаимоотношения

Вопрос. Почему Нас красивых девушек всегда бояться и опасаются Парни?

хех что влюбятся а взаимности не будет мужики это же слабый пол
Хоть и зовут его сильным полом
Prastoy Paren Prastoy Paren
Лучший ответ
так красота страшная сила)))
Ерунда... .
Отчего это "всегда" и "бояться и опасаются "..?
Потому что вы высокомерные, бездушные стервы.
элементарно-боятся что им откажут))
Скорее игнорируют, не без основания полагая, что в большинстве случаев Всевышний наделяет либо телом, либо мозгами :) И пытаются найти то, где озвученное чуть ранее присутствует в симбиозе, прекрасно дополняя друг друга :)
как только вы понимаете, что красивы - вам нужно все больше и все лучше )
Классная брюнетка на фото, где Вы на лавке, а на заднем плане Тур (Туарег) черный без тонировки у подъезда... Ты тоже классная, не подумай) я б Вас не боялся) и фотка, где кукушка (ну понятно же, да? QQ-шка, Ауди) белая - мне тоже понравилось) Только ты худенькая совсем) кушай больше) Ну и привет тебе пламенный, просто так и безвозмездно, т. е. даром)
Вазира
Парни не боятся красивых девушек. а боятся они безжалостных
и кровожадных волчиц, замаскировавшихся с помощью
современных косметических средств под симпатичных
добрых и скромных девушек.
Nataliya Gruzhevskaya
боятся неуверенные в себе)
может переоцениваеш свою красоту?
неправда. Вернее правда то что боятся ))) но не мужчины а к... и трусы.. . которые за себя то толком постоять не могут, да и за счет друзей держатся а сами подняться в жизни не могут. Поэтому то и боятся что не уверены в себе, что он лучший. Девушка видит что слюнтяй и живот растет в 25 лет как у беременного и думает ...где же они мужики с крепкой фигурой и умными мозгами. ))) Девушки не выходите вы за таких. Рождаются точно такие же. У меня молодая жена и не чья больше))) ) Я в себе уверен всегда, хоть и не миллионер. И держитесь подальше от черных. они не достойны русских девушек.