Прочие взаимоотношения

Почему все красивые девушки с расчетом ?

Почему красивые девушки , обязательно ищут себе богатого лысого толстячка ? А облысевшие толстые девушки идут в монашки ! Почему ???
КРАСОТА - товар скоропортящийся!! ! Так что не стоит уповать.. .

Другое дело, что она изначально даётся человеку даром!
А чтобы стать "толстым кошельком" - еще пабатрачить надо!
ТС
Татьяна Сергеева
3 108
Лучший ответ
Ну сколько можно объяснять, что не надо по некоторым неудачным случаям делать такие выводы! Это всё-равно, что утверждать с пеной у рта, что все мужики козлы и сволочи, а бабы-дуры непроходимые, которые тока и ждут, что им всё нахаляву с неба свалится!!! Все люди РАЗНЫЕ! Поймите же наконец!!!
Лидия Гуз
Лидия Гуз
92 101
а че им еще надо ?
Потому что красота --это т оже товар, который имеет цену....))))
Railan Madenova
Railan Madenova
14 375
от лица облысевшей тольстой девушки ответственно заявляю в монашки не собиражсь, с сексом все впорядке, но есть проблема: много свободного времени)))))
Adina Myrzalieva
Adina Myrzalieva
11 594
Ну скажем не все ищут себе лысого! Я себе нашла молодого к тому же спорцмена)) хе хе
не живите стереотипами!!!
потому что!!!!
АБ
Асхат Б.
6 111
А потому что выбирать не красивых на внешний вид выбирать надо, а красивых изнутри. < Это типа не для балванов, умей понять кто перед тобой стоит, девушка которая тебя любит и многое понимает, и в душе прекрасна. Или вампир который будет на тебе наживаться и изменять круглосуточно.
Да уж -красивой девушке не богатый толстячок нужен, а богатый молодой человек спортивного телосложения))
SO
Slave Of The Allah
2 486
Все люди разные, просто среди красивых девушек больше избалованных вниманием стерв, красота - это ещё не показатель.
Не обольщайся- прост неправильный подход у тебя к её потребностям
ерунда. не обобщайте.
здесь дело не в лысом толстячке, а в перспективе и удовлетворении потребностей.

Похожие вопросы