Прочие взаимоотношения
Девушки а как вы отвечаете на вопрос парней:"Почему такая красивая девушка, до сих пор одна?"
Перестаньте париться по этому поводу. Отниситесь к этому с иронией и долей юмора. Вас раздражает глупость и именно поэтому вам задают глупые вопросы. Поймите не все в этом мире рождаются разумными существами. Можно называться человеком, но не быть им. Поэтому будьте снисходительны к таким людям. Не акцентируйте свое внимание на том, что они у вас спрашивают, улыбнитесь им в ответ, и скажите что- нибудь такое же нелепое как и то что они спросили. Обычно если у человека способность думать минимальна, то как правило ответ в виде улыбки удовлетворяет полностью.
Ну вообще-то это завуалированный способ с вами познакомится, вроде как комплимент и надежда есть разговор продолжить, но не блещем мы воображением в этой области, потому и методы знакомства одинаковые, так что привыкайте.
Я не одна!
а с чего они вообще взяли что ты одна? сама говоришь? так не говори. спрашивают - отвечай "я не склонна обсуждать с вами свою личную жизнь" ))) это один из множества вариантов. можно и шутливо ответить, а можно и грубо... в зависимости от ситуации. Вот меня больше интересует почему такая красивая девушка создает проблему из такой ситуации.))))
Не могу найти такого же умного как ты.
Ищу свою половинку
Не могу такого же красивого найти))))
А что было делать, если одно г.. . попадалось?
ЧУДАЧКА
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
da otve4ala....otvet bil- prismatrivayus`))) kakie moi godi?)))))
А кто сказал, что я одна? ! На лбу у меня это не написано)))
Не давно порвала с бывшей любовью, теперь ищу новую