Прочие взаимоотношения

Почему мужчины и женщины до сих пор не могут распределить свои роли в жизни? Почему нет четкого закона на этот счет?)

странная борьба извечная... я давно определилась с ролью))) для меня мужчина -главный))) и сразу как то все встало на свои места)) и понимание.. и отношения и любовь.. каждый сам выбирает дорогу...))
Михаил Романовский
Лучший ответ
Требования к партнеру у всех разные, для кого-то это будет нереальный напряг вместо отношений)
Роман Литвинов
Так женщины, вечно динамит и отлынивают! Кричат, что эмансипация, и отлынивают!
а почему у меня должна быть какая то роль по половому признаку) пасиб, я лучше выберу то что мне ближе, а не то что положено)
Ali Brodyaga))
Раньше папа надевал дочери три узды, жених женившись снимал две когда она рожала кучу детей, а третью не снимал никогда, вот теперь они безнуздые,))
Арина Игошина
Кирилл Захаров Я любую узду перекушу! ))
Скорее был закон,
Но грани стерлись,
За что боролись,
На то и напоролись)
Олег Монета
Был такой закон: Киндер, Кюхен, Кирхен.
Но авторы его плохо кончили.
Потому, что жизнь не статична.
бывает отец хороший домработник а женщина - хороший грузчик
А кто его создаст? Этот кодекс
Могут, есть, просто некоторым хочется чего то другого и интересного, а по скудности ума кроме смены гендерных ролей ничего не приходит на ум))
Так 100 лет назад роли были распределены, но бабы устроили бун и получили что сейчас имеют. Бабы могут только рушить.
Были уже законы, теперь нет - а все одно и тоже. Это задачка для человечества еще не решена. Дело не в законах))
Правила созданы чтобы их нарушать вот я и их они нарушают!