Прочие взаимоотношения

Почему не красивые девушки считают что они вполне красивые, симпатичные и что лучше любой красавицы?? ? Это ж так глупо!

Кто не согласен?
И кто критично относится к внешности?
Глупее быть красивой и считать себя умной!!!
Константин Бережной
Лучший ответ
не умеют обьективно на себя посмотреть.... лучше уж пусть они считают так чем портят жизнь всем окружающим своими комплексами неполноценности....
Зато это так по-женски.. . )))
Наик ????????
Сколько людей, столько и мнений. Для кого то красавица, а кому то наоборот.
Олег Кольцов
Подумаешь.. . Будет и на их улице праздник... В конце концов, извращенцев во все времена хватало...
Просто у каждого свое понятие КРАСИВАЯ ДЕВУШКА. Кому-то она красива, а кто-то ее считает наоборот страшненькой.
Vasilisa Myasnikova
вкус и цвет лучший повод для драки.
хотя оркам тоже хочется любви (с) мой друг :)
безупречная внешность ещё не есть показатель ума
Яков Типтюк
ну что ж теперь пойти и застрелиться тем, кто реально понимает, что не "Мисс Мира"?красота настолько относительное понятие, что каждый думает, как хочет. И не зря говорят"Не родись красивой.... ",этого мало...
это твоя субъективная оценка. Ты кем себя возомнил? Не нравится не жуй. К тебе наверно очередь из ценителей прекрасного?
У них красивая душа, блестят глаза, с ними интересно!
И черты лица уже просто не замечаешь, он красив для тебя, только свойственной ему красотой!
А красота бывает - бездушной!
Valentina Valueva
Это тебе так кажется, на самом деле это не глупо а очень даже умно.. . Как ты себя приподносишь, так тебя и будут воспринимать.
нифига не глупо. любить себя надо. и тогда тебя начнут любить!
Димка Евсеев
тттсссс... .
это харрииззммаааа...
это не глупо, если у нее все впорядке с собственной самооценкой, а красоту можно купить, чего не скажешь про мозги!!!!
странно, что тебя волнуют девушки.... меня - мужчины
Абзал Оспанов
может пытаются бороться с комплексом таким образом.
Ainura Tursunova
Есть много некрасивых девушек, но из-за того что они себя считают красивыми, к ним тянутся люди, и нет недостатка в мужском внимании
;) Врединка