Прочие взаимоотношения
Почему у девушек такие высокие требования парней хотят себе только красивых или богатых, обычных парней всех отшивают?
Да отшивают.
ПОТОМУ, ЧТО ВНУТРЕННЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ИМ МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ, НО С ОДНОЙ СТОРОНЫ СОЦИУМ ДИКТУЕТ СВОИ СТАНДАРТЫ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ВЫСОКАЯ ПЛАНКА КАК БЫ ОТСЕКАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МУЖЧИН И ГЛАВНОЕ, ВСЁ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МОЖНО СКИНУТЬ С СЕБЯ НА МУЖЧИН-ДЕСКАТЬ, НЕ ДОСТОЙНЫ МЕНЯ-БОГИНИ !!!НУ А ЕСЛИ ВДРУГ ВСЁ ТАКИ НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ ПРОСТАЧЁК С КУЧЕЙ БАБЛА И КРАСАВЕЦ ВНЕШНЕ, ТО - НУ ЧТО ЖЕ ТАК И БЫТЬ, С ТАКИМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫГОДНО БУДЕТ ЖИЗНЬ КОРОТАТЬ ))
Каменные сердца, а в мозгах только банковские карты
в 40 лет она все поймет и выйдет за обычного... или не выйдет и проведет остаток дней с кошкой
Потому что у них блядская натура. 99% из них в глубине души бляди, даже если отрицают это.
Ляйсан Исламова
Ты прав, шалавы они все почти.
Потом наоборот. Богатые красивые парни отшивают их и они начинают включать свою крашенную голову.
потребительское отношение, не более того.
молодцы наши родители... воспитали стадо принцесс со словами "дай Бог тебе жениха БОГАТОГО и КРАСИВОГО". а еще девочки смотрят в детстве мультфильмы про принцесс и фильмы про любовь, а там все всегда красиво. и никто не учит тому, что любовь - это не чувство, а работа.
Это категория девушек называется- шлюхи завуалированные.
Да не отшивают, а обшивают!
кому я нужен худой и не богатый робкий
Кто из нас, девушек, не мечтает о знакомстве с прекрасным принцем! Чтобы с улыбкой Тома Круза, интеллектом Шопенгауэра и кошельком Абрамовича. Вот только в жизни почему-то получается несколько иначе. Если кто-нибудь из молодых людей и подходит познакомиться, то обязательно некто с внешностью Франкенштейна и манерами свинопаса. Откуда такая жизненная несправедливость? Почему с нами вечно знакомятся «не те мужчины»? И как приманить правильных женихов? Эти правила для девушек, стесняющихся делать первый шаг. Самый полный список советов о том, как легко и непринужденно спровоцировать на знакомство понравившегося мужчину.
Правило № 1
Опять не тот!
Каждый раз, когда на улице или в общественном транспорте с тобой пытается познакомиться некто, очень похожий на главного героя фильма «Годзилла», ты наверняка кривишь губы, холодно отшиваешь незадачливого кавалера, а про себя думаешь: «Нет в этом городе/стране/мире нормальных мужиков!»
А приходило ли тебе когда-нибудь в голову, что чем больше ты так думаешь, тем меньше у тебя шансов встретить мужчину своей мечты? Наша мысль имеет огромную силу. Если ты ежедневно программируешь себя на одиночество, незавидных ухажеров и прочий негатив, то твое тело поневоле вынуждено выполнять команду мозга.
Проанализируй свои мысли и убеждения и посмотри, нет ли среди них следующих опасных предрассудков:
– Нормальные мужики все заняты, остались одни уроды и неудачники.
– Все мужики козлы, сволочи, придурки.
– Да кому охота знакомиться с такой, как я, когда кругом столько молодых, симпатичных девиц?!
– Это женский город! Мужиков на всех не хватит, а нормальных и подавно.
Итак, если в вышеперечисленных высказываниях ты узнала свои мысли, можешь себя поздравить. Ты сделала первый и очень важный шаг к самопознанию. Скорее всего, именно в этих негативных установках и заключается основная причина твоих неудач в общении с сильным полом. Ты сама мысленно сформировала свой мир со своими законами. И если в твоем мире все мужчины «уроды и придурки», которых к тому же на всех не хватает, то ничего удивительного, что личная жизнь не клеится.
Конечно, такие установки не берутся из воздуха. Наверняка ты пришла к таким печальным выводам в результате каких-то событий. Например, твой собственный опыт знакомств был довольно печальным или твоим подругам попадались одни дураки. А все мужчины, которые тебе казались привлекательными, оказывались женатыми или влюбленными в других девушек. В результате образовался замкнутый круг из негативных переживаний.
Чтобы разорвать его, необходимо изменить свои убеждения. Для этого выпиши на бумажку все свойственные тебе отрицательные установки, а затем замени их противоположными. Например, вместо фразы «Все мужики идиоты и уроды» напиши: «Меня окружают красивые, интересные, добрые и порядочные мужчины». Установку «Вечно я привлекаю только каких-то придурков» замени установкой «Я притягиваю самых лучших, внимательных, привлекательных парней».
Каждый день утром и вечером подходи к зеркалу и произноси позитивное утверждение. Даже если ты в него пока не веришь – не важно. Уже через пару месяцев такого самовнушения ты заметишь существенные перемены в своей жизни.
Правило № 2
Факторы притяжения
Хорошо быть девушкой! Ты можешь послать мужчине приглашение к знакомству, не говоря при этом ни слова. Ведь самый доходчивый и самый универсальный язык общения между мужчиной и женщиной – это язык тела!
Невербальное общение имеет куда большее значение, чем принято считать. Люди понимают язык жестов безотчетно. Мужчины улавливают такие сигналы с невероятной точностью и чувствительностью. Этому не учат в школе, но любой молодой человек легко может понять настроение девушки по ее позе и жестам.
Например, к насупившейся девушке, напряженно скрещивающей руки на груди, едва ли кто-то подойдет знаком
Правило № 1
Опять не тот!
– Все мужики козлы, сволочи, придурки.
Правило № 2
Факторы притяжения
Гульназ Жанболатова
пока думала о Томамах и Крузах поровзик тютю и в результате 45 бабка ягодка опять))
Меня все отшивают и мне пох, никаких завышенных требований в ближайшие лет пять у меня не появится. Мне уже пофигу какая баба, главное чтобы была и просто любила. Может быть мне уже сделать вывод, что каждая девушка имеет завышенные требования?)
А я такой «страшный» ойойой…
Да-да в ваших мечтах.
Нужно просто постоянно искать новых и новых баб
А я такой «страшный» ойойой…
Да-да в ваших мечтах.