Прочие взаимоотношения

если девушка пишет,что полюбила парня и ей никто другой не нужен,то парень просто обязан полюбить ее?у него есть выбор?

вот если баба ноет и ноет,что только его полюбила,а парню она не нравится,хоть убейся..как ему мягко наменутьей ,чтоб она пошла нахуй со своей долбанной любовью?)))Дмитрий БО
есть выход... БЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАТЬ!!!!
T*
Trololoshka *
Лучший ответ
Не обязан конечно, он охотник, а жертв много!
)))))))))00Вот ты змей, Димка))))))))))))) Не мытьем, так катаньем)))))))))))) У тебя, случаем, не Сплин любимая группа с песней"Гни свою линию")))))))))))))))Насмеялась от души))))))))))))) Вот что я тебе отвечу))))))))))) Всем не расскажешь, говорилка отвалится)))))))))))) Не смей ухмыляться, я язык имела ввиду, который будет всем объяснять, что надоело нытье о любви))))))))))))))))) Уточняю, на всякий случай, знаю твой злокозненный язык))))))))))))))
Ирина Еремчук почитай вопросы мои..я тут сцепился с бабой очередной,подстилкой для женатых мужиков..комментарии отпад..)))вопросы в теме для взрослых..))баба ,ник людоедка эллочка..)))
ого, очень наболело видимо... .
а может ему то ж в кого-нибудь влюбиться.... вот и получится любовный многоугольник... .
Приветульки, Тиграаа, с наступившим тебя новым годиком, счастья, люви и терпения))))
Вадим Николаев
Ого! Желаю Тебе встретить такую Барышню, чтобы Растоптала Тебя так, как Ты любишь Себя -Любимого !
какое-то странное у вас представление о любви, не все в мире так эгоистично, может не стоит так отвергать чужие чувства а пробовать не обижать тек кто вам доверился
Julia Valsierez
Некоторым легче уступить, чем объяснить, почему не хочешь)))
Илья Образцов
есть!
Что за мужики нынче пошли, нет что бы нормально объяснить дамочке, что она не в твоём вкусе и т. п.... посылают.. .
Тигрёнок... солнышко на тебя плохо действует....
ну ты сам пишешь "не нравится, хоть убейся"
так почему б парню не убиться?
а вообще пусть переспит с ней и так бросит... больше крови и слез будет))
Ирина Еремчук жесть..)))))))))щас копирую твой ответ той малолетней дуре..
нет, конечно! а если у него есть другаяЮ нах ему эта нужна. темболее если он её не любит!
мягко не получится - если она и в правду столь сильно ноет, но будет бороться до конца.
У каждого человека есть выбор.. просто пригласи ее на встречу.. и во всем признайся что у тебя к ней нет чувств... вот и всё...
нет естественно! как хочешь, если любишь, люби, если не любишь, то не заставляй себя любить!
Siryoga Ukrainec
все зависит от парня
Он наверно просто не любил ниразу и он не понимает, что если он её пошлёт, то она потеряет любой смысл жизни и вообще может умереть! Н, а если уже так обьяснить ей всё мягко и предложить остаться друзьями!