Прочие взаимоотношения
Существуют ли девушки, которые способны полюбить страшного и нищего парня ?
можно полюбить и такого... если парень при этом добрый, честный...
Сергей Караченцев
Я такой и меня никто не любил никогда.
конечно, если она слепая по жизни
нет, это фантастика
Сергей Караченцев
Привет)) С Наступающим!))
Конечно! Страшные и нищие.
Да
это слепые и глупые девы
Сергей Караченцев
Печалька... значит пора мне на проституток переходить :(
Если она его полюбит, он для нее не будет страшным и нищем.
Просто она не будет себя понимать. Как она раньше не заметила, такого хорошего человека, куда ее глаза глядели.
Эрик.. я тебя люблю.. если тебе не страшна разница почти в 10 лет))))))))))))
Сергей Караченцев
Пфф. Мы с разных стран)))))
И не нужно меня утешать!) Я знаю, что меня все жалеют просто)))
Димон Черный
Таааккк стоп !!!А почему мне вчера тоже самое говорила ?)))))))))
Мужик идет по улице и, увидев нищего, решает занятся благотворительностью.
Роется в кармане в поисках монетки:
- Ё-моё! куда же я ее сунул!
Нищий (нервничая):
- Давай быстрей, а то я тачку в запрещенном месте оставил!
Роется в кармане в поисках монетки:
- Ё-моё! куда же я ее сунул!
Нищий (нервничая):
конечно же да - это страшные и нищие девушки.
Любви все статусы покорны
предварительно раскусив, что он богатый и симпатииишный )))
Сергей Караченцев
Неа... страшный и нищий)))
Димон Черный
Не трезвонь !!!Ты мне себя обещала ...на той неделе !!!))))
нет
страшный нищий? а это экстрим, товарищи! но я честная баба. не смогла бы. тянуть на себе бедного квазимодо.... лучше считайте меня циничной дрянью, чем лживой матерью Терезой
Красота понятие субъективное. Для одной страшный, для другой красивый.
Любят не за богатство, а за отношение. Те, кто ищут богатых им нужны только деньги и роскошная жизнь, а не любовь.
как говориться на каждого купца свой товар, но там наоборот, но это что бы понятнее было
Сергей Караченцев
Та не одна девушка не полюбит парня, который на лице урод и денег у него нету.
В человеке главное душа! Пора бы уже начать жить именно с этой мыслью.. а не оценивать толщину кошелька и возможности...
Сергей Караченцев
Все вы так говорите, а на деле выбираете побогаче и покрасивее парней.
Сергей Иванов
заодно было бы неплохо иметь пару квартир, свой бизнес, и счет в банке
Существуют, не раз видел.
Среди моего круга общения как ни странно, но только страшные и с м/п парни имеют семьи. А вот с неплохим заработком симпотяжки не имеют вторых половин.