Прочие взаимоотношения

Девушки, вы способны полюбить страшного внешне парня? Или вам всем только внешность важна ?

Этих баб не поймёшь.
Екатерина Яременко
Лучший ответ
Савченко Людмила У них же даже логики нету)
Я ж те говорила... не с лица воду пить))
И что ты одно и тоже вечно спрашиваешь?)
Савченко Людмила Ну так жизненно важный вопрос же... а ответов нормальных не дают))
Привет)
Неа.. у вас пиписюн махонький
как в сказке красавица и чудовище)))
важна не внешность, а зАмок, прислуга и достаток!
Bbayanz
Савченко Людмила К сожалению брать нужно внешностью или деньгами... у меня и того и того нету...)
Честно - я вообще любить не способна, к счастью. А страшный мне даже не понравится)))
Савченко Людмила Значит я никогда никому не понравлюсь :(
Канеш мне внешность важна)))))) отвернись!!! Аххаха
Привееет Эрик!)))))
Siyavush Maksudov
страшного? врядли, мне надо что внешность не отталкивающая была
Anna Simona
Савченко Людмила Значит я никогда никому не понравлюсь :( Я страшный внешне.
да бабло! бабло важно !!!и желание его тратить на женщину обязательно !
хаха внешность, размечтались !!
а что есть не красивый парень????
главное ухоженным быть - чистеньким, аккуратненьким, выбритым, выглаженным. всё.
ну и душа и трудолюбие ))
Савченко Людмила Я ухожено одеваюсь и приличный... но из-за внешности со мной даже знакомится не хотят. Сразу говорят: "Ты нам не нравишься" или "ты не в нашем вкусе"
Первое, что замечаю - это, конечно же, внешность) что бы там ни говорили, все мы любим шикарные подарки в красочных обертках).
Манеры, поведение, речь.. умение держаться - тоже немаловажно) Походка, какие-то черты характера, которые проявляются в общении )тоже приложатся к общей характеристике.
Плюс, то, как он общается с другими)..
Ну и, пожалуй, самый главный фактор - мы "увлекаемся, впадаем в зависимость" теми/от тех, кто каким-то образом в подсознании отражает нас.
*кроха *
Савченко Людмила Ну тогда я никогда никому не понравлюсь :(
бабы любят не внешность а содержимое кошелька
Страшный или урод?! Моя мама про моего парня говорит "страшный" ,я не думаю что он страшный, вполне обычная внешность ( наверно её смущает борода). Главное не внешность а Х. А. Р. И. З. М. А! Если она есть внешность не играет никакой роли))
Anna Simona Мне мама про какого-то сына своей знакомой говорила "он тааакой красивый, все на него засматриваются", я когда увидела ничего такого не заметила, а у вас наоборот))
Савченко Людмила Со мной знакомится и общаться девушки не хотят даже и всё из-за внешности. Сразу говорят "ты не в нашем вкусе" или "ты нам не нравишься" и отшивают меня.