Прочие взаимоотношения
Возник вопрос!! Если женщины не способны полюбить нищего мужчину--то о какой любви они всё время говорят? Вот интересно?
Логично
Они говорят о любви к деньгам, чем больше у мужчины денег и баб, тем больше их любовь к нему, верные и нищие им не нужны, ну скучно им с такими что поделаешь....
:))))) Макс, так себе проверочка. Иногда денежный мешок труднее полюбить, поверь.
о любви к деньгам
Неверна сама постановка вопроса,
способна ли женщина полюбить данного человека или не способна,
это главная мысль, дальше следуют дополнения ...
Вполне способны. Но жлобствующие мужчины их в упор не видят. Если ко мне парень с такими загонами как ты, Максим, или твой дружок Кирюша- то чур от меня таких парней. А ты плюйся дальше, виня женщин в том, что не видишь в них людей.
Я замуж выходила 22 года назад на нищего музыканта . Он олигархом не стал, но что-то мы да нажили за эти годы. Домишко свой, машину, и в домишке, все что надо для комфортного существования. Мы люди скромные, нам много не надо. Но такую женщину как я ( не скромничаю излишне) ты просто не заслужил. И может и еще проще- не увидел. Она рядом была, а ты не увидел. Потому что у тебя деньзнаки в глазах вместо зрачков.
Ольга Попова
Я на деньги никогда не смотрю--я без денег живу.
Почему не могут? Я влюблялась в бедного доктора, и даже замуж за него хотела))
О плотской они говорят, "трахи трахи", понятно теперь?
О взаимной, конечно. Трудно с мужчиной, который тебя не балует. Как и мужикам любить девушек ...холодных))
нищий, значит тунеядец, жигало.
куму они нужны, если себя обеспечить не могут .
Ольга Попова
А причем тут обеспеченность и любовь?)) Причем тут деньги?
Для женщин любовь это влечение влечение возникает из подсознания в ответ на поведение мужчин так неважно бомж или богаты важно как ты ведешь себя с девушками
а вам откуда знать? вы нищий?
Ольга Попова
Да--я нищий.