Прочие взаимоотношения

Как женщине рожать детей от нищего мужчины? И главное зачем?) Чтоб с хлеба на воду перебиваться?)

Главное, чтобы мужчина не был нищим на голову и душу. Все остальное приложится, если будет весомый стимул.))
**
**kz__007** **
Лучший ответ
всё принца ищешь? принц в стране один а все остальные прислуга
Олег Никишин
Серафима Горшкова А ты все серьезно воспринимаешь, что я тут пишу?)
Рожают же некоторые и мучаются потом, пилят, упрекают, мужики спиваются бедолаги )
А что, процесс разрешения от бремени от богатого мужчины и нищего чем-то отличаются? ))) Так что КАК - также как от богатого. А ЗАЧЕМ... ну смысла в рождении детей вообще нет. Я понимаю, что это инстинкт, но логичной причины для размножения нет - ибо смысла самого существования человека тоже нет. Потому и живучи так эти религии - они дают фантом предназначения.
Серафима Горшкова Это все понятно. Но раз уж она собралась рожать, то даже инстинкт велит искать кого-то способного кормить и оберегать во время беременности.)
Нищета - не порок
не раздвигать нищеброду ноги и все дела
Сразу видно нищеброд )))))
Может она и сама может о них позаботится, а мужчина просто ей нравится. Если он помогает семье, хорошо. Нет, и не надо.
Жека Колбасов
это ее делА.. пусть решает
Светлана .
Так глаза видели, что брали.
Colin Sanchez
Никакие деньги не заменят ребенка от любимого мужчины. Да и нищета это не навсегда. Проходили-знаем. Очень хреново было, прошло время и достаток появился, а главное-дочка выросла.
Легко и просто :) Много кто так рожает, не думаю, что ты лучше.
Что ты прагматик и феминистка я уже понял.
Серафима Горшкова То есть надо рожать и не думать?)
это пусть она думает как. Мужикам по хй. Можно быть вечно молодым.
Серафима Горшкова Вот поэтому ты и один.)
Если денег нет, то лучше не рожать, конечно. Лучше всего самой стоять на ногах и если что - быть уверенной, что ребёнка на ноги поставишь. Муж может уйти, заболеть, умереть и бедный и богатый может стать бедным...
Илья Орлёнок Поэтому замуж надо по любви, а не деньги считать, правильно?
Ну и пошла она на×уй шлюха меркантильная. А я лучше в лес с кентами и шашлыком
Серафима Горшкова Ути какой агрессивный.)
В наше время нищие только те, кто вообще не работает, а получая даже зарплату ниже среднего вдвоем можно более-менее прожить и детей вырастить, если алкаши с мизерной зарплатой умудряются детей кучу наделать и они не умирают от голода, че уж говорить о тех, кто не пьет, у них хватит на все и нормальная женщина будет любить не за деньги, а будет помогать развиваться мужчине, если ей так сильно надо это, а на готовенькое только шкурки ленивые идут