Прочие взаимоотношения

Зачем в 40 лет женщина рожает ребенка?

Когда и так двое детей(первому-17,второму -9)?
Моя мать родила меня в 40 лет, потому что в те времена вариант остаться бездетными даже не рассматривался. Ведь «семья без ребёнка не семья» и «хотя бы одного надо». А чем руководствовалась описанная вами дама, я, честно говоря, не понимаю.
Сначала токсикоз, толкотня и духота в транспорте, бесконечные очереди к врачам и запись на анализы.
Процесс родов сравним с операцией без наркоза или около того. Можно, конечно, договориться с врачом на платное ведение родов. Тогда есть вероятность, что поставят анестезию. Но у кого найдётся без проблем нужная кругленькая сумма на рождение третьего и более ребёнка?
И уж издёрганной, замученной маме нескольких детей, я думаю, не до «экстаза» с любимым мужем, вынужденным зарабатывать деньги на ораву голодных ртов, которым всегда что-то нужно.
Может, не надо превращаться в крольчиху и плодить детей, которые не будут счастливы в детстве? Учитывая всё вышесказанное, лучше родить и вырастить одного, но любимого ребёнка.
Лена Захарченко
Лучший ответ
значит хочет именно трое детей значит женщина любит детей и тот от кого-то она рожает она его любит (как бы это странно не казалось )
Анастасия Епишко Видели мы- как любЮт...
дети это классно
Лилия Романюк
Анастасия Епишко Да к ним бы нянек- гувернанток- кормилиц и прочей прислуги.. а я бы только в парк- в бассейн- в санаторий с ними ездила..
Любит мыть горшки и стирать пеленки
Она любит мужчину и закономерно рождаются дети. Неясно, что вас удивляет. Влюбитесь - поймёте.
Ольга Одинцова
Татьяна Рязанцева (Володина) влюбилась, но семьи и детей нет
Значит любит детей. Не вижу ничего противоестественного.
Aigul*** Bai***
Чтобы скучно не было.
Dilnara Taipova
Значит для нее в этом счастье
может себе позволить