Прочие взаимоотношения
Может ли женщина в 40 лет с тремя детьми круто поменять свою жизнь....в лучшую сторону?
не понял... а куда лучше-то???
есть многое на свете друг Гораций, чего не снилось даже мудрецам.. .
конечно можно, надо перешагнуть через комплексы, через неудачи, верить и идти вперед, и как итог все будет по вашему, на зло рекордам, то есть досужим мнениям))))
даже надо!!!!
таких дураков нет!
Может, если подвернётся случай. Моя бывшая поменяла, ушла от меня и уже 4-й год об этом нисколько не жалеет.
Начать с начала никогда не поздно и дети здесь не помеха, а скорее стимул к изменению собственной жизни
А вы о детях подумали? А если в худшую сторону, гарантии ведь нет. Если надеетесь на себя, то хватит ли сил, если появился новый мужчина, то как будет к детям относится и есть ли в семье дочери.
сомневаюсь....
господи, да конечно может, даже не сомневайтесь.... пословицы ведь и поговорки все из жизни взяты.... и не зря ведь говорится - "в сорок лет, жизнь только начинается"
Ещё как! Правда не совсем понятно в каком ключе жаждете перемен. В карьере, в супружеских отношениях.. . Только не порите горячку. Перечитайте психологию о периодах возрастных кризисов. Мою знакомую так колбасило! Наломала дров, теперь очень! жалеет, потеряв мужа - очень хорошего человека и, как оказалось, единственно любимого. Но теперь он в своём решении уйти из семьи не преклонен. Семья разрушена...
Запросто! Главное захотеть поменять и изменить!
в 40 женщины еще не умирают, вы воще живучие, до 80-90 живете.
конечно! ! а почему бы и нет.. любви все возрасты... как известно
Может! Я в 35 поменяла
Может. Ведь бабушка стала ди-джеем в 70 лет
Натусик!! ! Сможешь!! ! Ведь не в первой! !
Удачи!!! !
главное захотеть и все получится
Конечно может, ещё как может. В 40 лет жизнь только начинается.... вы уж поверте мне. Самый прекрасный возраст....