Ты, зациклен на детях?!)))
Блин,... почему, именно ТРОЕ то???)))
Ответ: В любом парке, у любой песочницы)))
Прочие взаимоотношения
Где одинокому олигарху, найти женщину для с/о... с тремя детьми??!
~_^ Исмаилов
Привет! У тебя новый прикид и новое амплуа? )
В любом первом магазине.
Это самая лёгкая задача - брошенных и вдов полно вокруг..
Бабло одинокого олигарха так сильно воняет, что его найдут женщины с расстояния 6000 км )
Возьми пока с одним ребёнком"!!!.
Двоих сам доделаешь..!!)))
а то ижж привыкли на всё готовенькое..)))
гыы)))
Двоих сам доделаешь..!!)))
гыы)))
Даже к соседки зайди, она сразу с мужем разведется)
Спроси у французского миллионера Арно, где он для брака нашёл разведенку Водянову с тремя детьми.
олигарх с тремя детьми?
Дайте объявление - выберите на конкурсной основе.
Только здесь.
Ничего себе у тебя запросики.
Ты хоть в курсе, сколько придётся откатить за такой бесценный и редкий вариант ? )
Смотри, обанкротишься...))
в лондоне
В соцслужбах узнайте адреса, присмотритесь
По объявлению
Пойти в храм и спросить у священника, он всех своих прихожан знает и подскажет
Вот если бы эти трое детей от разных мужиков были- тогда бы я подсказал, где? А так, только в рифму могу ответить.)
На ответах, тут и с четырьмя можешь найти и все от разных
В туалете.
Андрей Звягин
Надеюсь, что в женском?))
на сайте няней
Меня бери в жены: мой муж как ребенок, да еще двух котов запеленаю: вакурат мау мау (мама мама) орать по ночам тебе будут!
Олигарх потому и стал олигархом, что умный и знает, кто в равной степени содержит этих детей. А ты так тупым и помрёшь.
В сериале "Моя прекрасная няня", жирный тролль)))))
В россии и на всём постсоветском пространстве
Олигархов женщины сами ищут и бегают за ними, расставив сети соблазнения и чар. Что-то здесь не так, господин Аццкий Сотона ;)
Под любым забором))
Когда врать прекратят в сети, тогда и найдешь.
Вы про себя что ль? Любитель волосатых писек
А ты знаешь, как задать трудный вопрос )
Они сейчас такие независимые и самостоятельные, что я даже не знаю.
Большая удача тут нужна.

Нет шансов... Зачем он ей нужен?
Иди к нам!!! У нас нету папы :(, нас как раз 3