Прочие взаимоотношения
Может ли Женщина удержать Мужчину тремя детьми? )))
если изначально выполняет все обязательства женщина, то и без детей сбежит.
Татьяна Чистякова
Привет красавица!!))А ты всё на нас бочку катишь.Вредина.))
:))) кто больше ))
Нет, даже сотней детей не удержит (слово-то какое?)
тело мож и задержит.. а вот душу никогда
и пятью не сможет
Детьми никогда, а вот дети ...очень смогут..
Под страхом алиментов уйдет в подполье и будет партизанить. Дух мужчины не сломить.. мы так просто не сдаемся)))
детьми мужчину нельзя удержать никогда
дети тут совершенно не при чём...
Нет. Тем более, если они не его.
нет нет и еще раз нет мужикам вообще дети не нужны!
это уже шантаж))))
Ну, если дети здоровые, а мужик дохляк, то может быть)) )
Один за руку, второй за руку, третий за х*й)) ) Удержат))
Если мужчине дети нужны, то и детей не удержит. Уведёт и детей.
может и удержит (хотя сомневаюсь) , но уважать, ценить и любить мужчина не будет ее. Если она будет держать такого рядом. то она сама себя впервую очередь не любит и не уважает.
Если он мужик а не бл-н то и удерживать не придется- сам удержится.
Нет его это не удержит. он сам должен захотеть остаться. а так нет смысла ставить его перед каким то выбором.
Женщина может всё!А смысл?..
Мужчину вообще удержать нельзя. Нужно чтобы он сам захотел остаться.