Прочие взаимоотношения

Женщине 30+ с тремя детьми и с жилищными и материальными проблемами легко найти себе

обеспеченного мужчину в мужья?
Легче, чем мужчине 30+ без детей и алиментов, перебивающегося случайными заработками найти ровесницу с тремя детьми в жены?
Взял же какой-то хороший парень бабу русскую с шестью таджитачами, только 20 лет ему и в тюрьме сидит, так что жди своего принца.
Немат Дусматов
Лучший ответ
Вы явно друг другу не подходите, тебе не нужны трое чужих детей, ей- четвертый нахлебник.
да кто на себя такое возьмет, это ж жесть
В субботнем сериале на РТР - только это и происходит в жизни таких женщин....
Но знаю такие случаи в жизни. Судьба....
Ты только телефон этой "счастливицы" забыл указать!
Щаз за нее олигархи битву начнут, чтоб только дозвониться !
Алино4Ка Зайка;)
Опять троллишь?
Яяяя Моя
Легко. Нужно сделать одно дело. Просто нужно прекратить искать. Он сам подберется, не важно где.
Женщина за 30 вообще мало кому нужна. А с детьми - вообще никому не нужна. А если у нее еще жилищные и материальные проблемы, то ей только в монастырь остается идти. Зачем мужчине все эти проблемы? Да если он еще и состоятельный. Не идиот ведь он, правда?
тебе пи"дец... смирись
Вопрос очень дебильный! Какому мужчине нужна старая мочалка с раздолбанным дуплом !?
однозначного ответа - нет) есть ушлые, что и с 6 детьми найдут себе) а есть без детей, ходят всю жизнь в старых девах и в "носу ковыряются")
Виктор Ефимов
И с 5-ью нашла директора завода. Лично знаю. Я даже знаю женщину 55 -ти лет, которая в свои 55 выбирала еще, кто ей подходит, кто нет. Нашла наконец переводчика с испанского.
глаза протри
Lilian Gricianii
Если любовь есть то да
А специально кого искать - нет
Ivan Krivolapov