Прочие взаимоотношения

Женщина ютилась в двухкомнатной квартире со своими тремя детьми и родителями

Ее познакомили с мужчиной. Сейчас живет в его доме, может позволить себе не работать.
Дети в квартире родителей, старший женился, ушел к жене.

Она не чувствует ни капли благодарности к мужчине и заявляет, что всего достигла сама, а он тут не причем. Почему?
M)
Maugly )))))))
Потому что этот мужчина был изначально закомплексованным, раз знакомился с такой женщиной. Одно дело - влюбился и женился. А другое дело - оосознанно выбирать себе женщину с детьми, рассчитывая на её благодарность. Такой мужчина в глубине души боится, что его самого не полюбят и думает, что его смогут полюбить лишь в благодарность. А неуверенных людей не уважают и не любят. Вот почему.
Бояркина Валентина
Лучший ответ
просто в один прекрасный момент он её раскусит ...и она свалится с небес опять в свою квартирку )
я не поняла, а она что, должна ему ноги мыть и эту воду пить сутками?!
когда напишете свою книгу, сообщите нам?))
Ты ж только что спрашивал (о) как женщине разместиться в квартире с 2 родителями и 3 детьми)
В чём-то она права. Ведь она добилась этого мужчины и возможности не работать.
Вопрос то где?.. почему не чувствует благодарности? или ..почему она, всего сама достигла- получая маленькую зарплату?.. или почему он тут не причем что она получая маленькую зарплату все таки познакомившись с ним позволяет себе не работать ...или почему она в конце концов спит на кухне, где благодарность. . .мне хотелось бы уточнить, спасибо
ну и что дальше? вполне нормально все. это мужская обязанность нести ответственность за семью и обеспечивать.
Может она все понимает, но нехочет в этом признаватся, чтобы не уронить свое реномэ.