Прочие взаимоотношения
Как думаете, какая из женщин будет более адекватна для отношений, та что за 30 с детьми или та, что за 30 и без детей?)
Где шанс найти более лучший вариант и почему?))
Если не хотите своих, имеющиеся дети могут снять с повестки вопрос рождения))
А подросшие все-таки лучше, чем груднички, поверьте....
Но подросшие - чужие. Как у Вас с ними сложатся отношений - вопрос. Какие из-за них будут конфликты с женщиной - большой вопрос...
Но безусловно правы те, кто говорит, что смотреть надо на женщину, ее отношение к Вам и Ваше к ней, а не на наличие детей... Знаю не один случай, когда дети оказывались у бабушки, иногда даже со стороны папы, ко всеобщему удовольствию)
бери луче с детьми, я без детей тараканы такие не дай бог ..
Татьяна Кулюбякина
Мне кажется наоборот))
Надежда Новикова
Если от неё с детьми то муж сбежал то что там за «адекватная»)
После 30 неадекватные могут быть обе. Как и адекватные. Поэтому тут нужно смотреть на саму женщину, а не наличие\отсутствии чего-либо. Ну и способность уважать чужих детей, если всё же склонитесь к первому варианту.
дети не решающий фактор ...
нужно тестировать саму женщину ) на адекватность )
там где нет чувств нет и никаких гарантий
Татьяна Кулюбякина
Точно)
Artashes Balabekyan
Лилу я от вашего ответа прям Влюбился, понравился очень ответ
90 с правнуками.
а можно всех посмотреть?)
та, что с детьми)))) ей некуда деваться, раз связалась с таким, который определиться не может :D
а та что без детей ему не подойдёт)))) если она не теряла голову и не рожала - значит, и ему ничего не светит :D
ты нам фото покажи я тебе скажу это зачётная Женщина или Хлам Мусор !
Татьяна Кулюбякина
Я однажды скидывал фотку и ты серьезно ошибся)
Та, что без детей
Обе не вариант. С детьми развалила семью, а у той, что без детей, настолько скверный характер, что ни один мужик долго не выдержал.
После 27-ми нормальные бабы редко бывают свободными.
Надежда Новикова
Бывают нормальными. И скорей всего в неё в 30 уже своя квартира и машина раз она делала упор не на потрахушки а на устраивание комфортной жизни
Та, с которой хочется быть
Ни какая. С бабой жить на постояку не возможно, только временный вариант.
Надежда Новикова
Главное на спид постоянно проверяйтесь)
Наличие или отсутствие детей ровным счётом ничего тебе не гарантирует