Прочие взаимоотношения

очему некоторые женщины неспособны удержать мужчину хотя бы несколько недель, даже если самых

знакомств с мужским полом у них много, - в чём тогда проблема?
есть такие женщины просто по натуре им хочется новых впечатлений удовольствий и они получив самое сладкое и пик страстей переходят к другой жертве! потребность в новом восхитительном таком где ее встречают как богиню и когда интерес спадает со стороны мужчины ее тянет на подвиги и поиски эмоций !
Наталья Никитина
Лучший ответ
в гордости дело, или в лицемерии
Катя Микова
в них самих.. . меня тоже этот вопрос волновал, пока я не разобралась в себе. все дело в том, что НА САМОМ ДЕЛЕ я никогда не хотела, чтобы рядом со мной был мужчина. и замуж я тоже не хотела никогда по-настоящему.. . в детстве наслушалась про это замужество всякого разного и решила, что замуж не пойду никогда и ни за что. потом я это забыла, но программа-то была запущена.... год назад примерно я вспомнила этот момент, даже вспомнила, какой ужас меня тогда охватывал от одной мысли, что когда-нибудь мне придется выйти замуж:)))
Татьяна Кацан
Значит, в такой женщине есть (или нет) что-то такое, что отталкивает мужчин (притягивает) . Обычно это - отсутствие женственности.
Ну, знаете, знакомств может быть и полно, но с теми ли мужчинами? Да если и с теми, нужно никогда не забывать, что если только чувствует женщина, что мужчина не удерживается, надо сразу же отпускать его, тогда ему вроде и убегать не надо будет. Даже женщина в конце концов захочет освободиться, если он будет слишком навязчив или зависим от неё.
Kodar. B