Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины живут с мужчинами тряпками, активно ищут им замену?
К сожалению, не тряпок мало, а бабам надо хоть что-то . Вот, они и берут
Обычный подлый бабский приём. И дело не в тряпках, а в завышенной самооценке бабья.
Стены им хочется, стены)
Мужчин мало.
А некоторые живут с теми кто их пи3дит. Баб вообще не поймёшь)
Да нет просто иногда бывают обстоятельства когда не можешь ничего сделать с тряпкой, но хочется строить будущее. Тряпка как валялась так и будет, мы уже знаем что когда-нибудь это время наступит и мы просто уйдем к тому у кого не надо спрашивать "любишь ли ты меня? ".
Каждый человек алмаз, останется он алмазом или точилом алмазным зависит от огранщика, это относится и к мужчинам и к женщинам, к сожалению нас не учат ни в школе ни во взрослой жизни, как надо обращаться с людьми, и что надо уважать их чувства тоже, и просто принимать их и любить, любить человека таким каков он есть.. Когда мы начинаем понимать это - обычно уже поздно. Мы только можем прогинаться по кого-то (в отношениях), кто терпелив но рано или поздно терпение лопает и пары распадаются.
у этих женщин больше мужских энергий, если они все делают за мужчину и поэтому данный мужчина не может себя реализовать... он не привык принимать решения и т. д....