Прочие взаимоотношения
Как и чем женщина... может "удержать мужчину?
Хм... Все очень просто: хочешь удержать - не держи. Прописные истины. Если ты ему дорога, у него и мысли не возникнет уйти. А если захочет уйти, значит ты ему не дорога. Тогда он тебе такой зачем? Зачем удерживать возле себя мусор? Пусть твоими огрызками наслаждаются другие. Переступи и иди дальше с гордо поднятой головой.
Акбота Абешева
назвать человека мусором, только потому, что разлюбил? Креста на вас нет, как говорили в старину
Юлия Горбачева
Крест на мне есть. Разница в том, что я имею чувство собственного достоинства (не путать с гордыней!) и гордость. Мужчина рядом со мной ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ БЫТЬ СО МНОЙ. А держать, значит (в каком-то смысле) насиловать. Меня бы это унижало. Но каждому свое...
Только цепями иди узами))
начинаю язвить! и пусть меня забанят! 1) в постели начиная от минета и заканчивая кругосветным путешествием с матрёшкой ТЫ во всём прав (и баба тоже) 2) ЧЕМ ВКУСНЕЕ БОРЩ (суп---харчо---бульон ...индюшатина говядина свинина ( а лучше всего 8 охотодобывающих зверей) ) тем крепче он к тебе прикипит ! ---и 3) ежелт твоя мама ...мать её как у меня ( золото) то тебе и смазки и СНОСУ нИ буит )))) привет любимка ! )))
Игорь Пойда
Вы правда думаете, что к любовницам ходят пожрать борща и потр@@@ться?
Gayane Azaryan
Привет Выдрёныш!))
СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ, СТАНЬ ЛУЧШЕЙ, А ОТ ЛУЧШИХ НЕ УХОДЯТ
Таки, "зацепить" его Душу, однако...
В своей Литве я как мужчина не шибко кому интересен ...
Немки - хозяйственностью, американки - шиком, еврейки - криком, француженки - грацией, а русские - парторганизацией (сатаринный анекдот)
Его любовью к ней
Gayane Azaryan
Это когда есть... и женщина в этом уверена...
быть любовницей
а зачем? не нравится - иди гуляй
Чтобы удержать мужчину, женщина должна убедить его в том, что никого лучше его у нее не было, но вполне возможно еще будет.
если собрался-уже ни чем.. а если в раздумьях.. хороший секс и хорошее отношение-уважение+борщ)))
Ителлектом, ухоженным телом, заботой и прочими штуками. Хотя не... Это не всегда работает
никак и ничем, если она ему несимпатична
если судьба захочет, мужчина будет привязан к женщине,
даже если она стерва, неряха, холодная в постели, полная, больная
или что-то еще подобное, привязка идет на энергетическом уровне
если она ему не нужна, то никак.
Калыйнур Зулпукаров
Я не пока не мужчина.
С мужчиной которого нужно удерживать нужно расставаться.
сколько не расчитывай - все не расчитаешь
Если у него нету цели встречаться с одной женщиной, то ничем
а он что, убегает? зачем его держать, воля человека должна быть свободна всегда
Собой