Прочие взаимоотношения

Что бы удержать мужчину женщине....достаточно (продолжите)???))))

Кубеев Марат
Всё же зависит от-того, -почему мужчина хотел бы -уйти
-Если он при этом, -хотел бы остаться.. .
- )то это наши, женские хитрости )
у каждой женщины -свои, -я думаю так )....
Если же человек, -принял решение -Разойтись
с этой женщиной, - наврят ли что-то можно сделать
пока наверное Сам не передумает, -и передумает ли.. .
Есть ли у них - детки, -что тоже очень важно....
Ledy Bird
Лучший ответ
Зачем держать? Пусть валит на все 4 стороны )))
Сергей Шуричев
Отпустить, но на контролируемом поводке))))
Вкусно готовить.
Кубеев Марат Приветик)))
Достаточно быть его любимой женщиной)))
Кубеев Марат Приветик)))
достаточно не выносить ему мозг по пустякам.... целовать утром и кгода провожаешь и встречаешь... радоваться искренне приходу и не ныть что денег мало... их всегда мало... а жизнь одна! НЕ ОТРАВЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ЖИЗНЬ!
сколько ни держи.. . все равно уйти может
останется тот, кого не сдерживаешь
я не знаю. я никого не держу. и против уловок,
кто хочет быть рядом тот и будет, если этого захочу сама.
а держать... неееееееееееееет
Быть любимой
не посягать на его свободу
Яна Павличенко
Ща, всё расскажу.
Ничего))))))) ) Дочтаточно именно ничего....
Елена Поленова
Знать что он Вас любит-тогда ссылка не страшна-с ним!
Володя Ев
не надо держать... свободу предоставьте..
Завалить его.... в постель.)) ) И желательно, чтобы такая подлая вещь, как презерватив в это время были подальше от его "гормона")))
Kg Kg
...Дать ему свободу
По-меньше говорить ему о своей любви и уж точно никогда не говорить, что он для тебя-всё))
Харашо - делать - минЕт???.;)))
достаточно прицепить его наручниками к батарее)))
Анна Зевякина
..достаточно слушать его молча.
Егор Мефикс
раздется
О. С. А.
достаточно быть миловидной аккуратной девочкой, ухоженной- с маникюром, с шикарной гривой, нежным голосом, упругими загорелыми ножками, грудью и не сильно много разговаривать=) будьте собой это лучший вариант, но если взглянув в зеркало вас чтото не устраивает-кожа, состояние волос или цвет, вес обязательно принимайте меры
Достаточно того чтобы для него она была самой привлекательной и неповторимой*