есть правила для женщины, но вряд ли ты им будешь придерживаться...)
ладно, всё равно напишу)
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается с ним, то он отвечает в той же манере жене.
2. Работоспособность мужчины. Если в квартире - спокойная атмосфера, которая позволяет расслабляться и отдыхать в доме, то у мужчины улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.
3. Разумность. Если женщина подчиняется воли мужа, то он становится более разумным и ответственным.
4. Целеустремленность. Если женщина понимает и принимает интересы в жизни мужчины, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели.
5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужчины, то он также становится терпеливым, внимательным и ответственным.
Прочие взаимоотношения
Может ли Женщина возле себя удержать Мужчину?)) Если да, то как??
замотать чулком ноги)))
удержать? Зачем? Если он захочет уйти, то уйдет и ничем и никем не удержишь
только заинтересованностью))... чем дольше мы их интересуем.... тем больше они пытаются нас разгадать.... а на это много времени надо))
Когда понимает, что она лучше других.
Когда понимает, что он никому кроме неё не нужен.
Когда понимает, что они единое целое и дом их - крепость.
На цепь и в будку))
наручниками к батарее... себя уважать нужно.... а дальше всё будет.
сексом
Это только женщина знает и никому не расскажет)))
эээм... это из раздела психологии и даже православного христианства) тут тонкость и женская хитрость нужна)
Никогда
если он твой, он никуда не денется.
Приворот, заворот, И всякая хуйня с темной магией. Ведь все женщины ведьмы, А те что по старше точно ведьмы :-)