Прочие взаимоотношения

Может ли Женщина возле себя удержать Мужчину?)) Если да, то как??

есть правила для женщины, но вряд ли ты им будешь придерживаться...)
ладно, всё равно напишу)
1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается с ним, то он отвечает в той же манере жене.

2. Работоспособность мужчины. Если в квартире - спокойная атмосфера, которая позволяет расслабляться и отдыхать в доме, то у мужчины улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если женщина подчиняется воли мужа, то он становится более разумным и ответственным.

4. Целеустремленность. Если женщина понимает и принимает интересы в жизни мужчины, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели.

5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужчины, то он также становится терпеливым, внимательным и ответственным.
Юлия Шуклина
Лучший ответ
замотать чулком ноги)))
Ольга Бей
удержать? Зачем? Если он захочет уйти, то уйдет и ничем и никем не удержишь
Николай Шумков
только заинтересованностью))... чем дольше мы их интересуем.... тем больше они пытаются нас разгадать.... а на это много времени надо))
Когда понимает, что она лучше других.
Когда понимает, что он никому кроме неё не нужен.
Когда понимает, что они единое целое и дом их - крепость.
Makpal Nurkeeva
На цепь и в будку))
С7
Саша 78
наручниками к батарее... себя уважать нужно.... а дальше всё будет.
Dayna ***w***
сексом
Это только женщина знает и никому не расскажет)))
Олег Усков
эээм... это из раздела психологии и даже православного христианства) тут тонкость и женская хитрость нужна)
Никогда
Kim05 Billi
если он твой, он никуда не денется.
Саша М
Приворот, заворот, И всякая хуйня с темной магией. Ведь все женщины ведьмы, А те что по старше точно ведьмы :-)
Ринат *