Прочие взаимоотношения

Можно Ли Любовью Удержать Женщину Возле Себя ???))))))))))

Здравствуйте ! )))
Дмитрий Павлов
Можно! Но это очень деликатный процесс, надо быть напористым, но неназойливым, надо быть весёлым, но не пошлым, надо просто нежно ЛЮБИТЬ!!!
Марина Панова
Лучший ответ
При большой любви, она и не захочет сама уходить, хоть и не скажет что чувствует безгранично
Svetlana Bessonova
Если Я НЕ Люблю Человека... Меня Никакими Пряниками Не Удержишь...
Павел Пукасёв
Во всяком случае можно попытаться.
Здравствуйте!
Можно, но лишь на время, если нет взаимности... сколько волка не корми, всёравно в лес смотрит....
Danny Saucedo
Можно и любовью
Гулюм (-)
Только взаимной...
Светлана @@@
не всегда))))))))))))) )
здравствуйте
костер любви горит ярче если туда подбрасывать денег...
Daria Daria
Женщину... Да. Главное - не задушить ее этой Любовью.
Можно, но не всегда. Иной раз лучше показать что ты равнодушен к ней, и если она хоть сколько нибудь любит тебя - задумается. А если не любит, то ничем её не удержишь.
Ермек *sagitov)))
одной любовью.... нет, это надоедает. Нужно еще и разнообразие быта, достаток, хозяйственность и интрига....
Главное, чтобы без ревности!!!
Tatjana Dmitrijeva
Можно, если добавить денег и приключений!
Zarina Bespayeva
Нет, никогда. Если она влюбится, то крыша слетает однозначно и тогда все пофиг. . любовь мужа в том числе.
Дмитрий Игоревич *** Салют, Володь))
только, если она любит)
Erlan Ozil.8Real**
если она тебя не любит то нет
A*
Assel ***
мало любить, любовь должна быть взаимна.
послушайте, Литвинов Владимир Владимирович ! ( несмотря на ваше "оскароносное" ИО ) - любоф бывает разной.
какой ИЗ видов любви и какую ИЗ женщин, ВЫ пытаетесь удержать возле себя ?
то ли гладит по головке. .
то ли пепелом кружит.
сигареткой прижигает.
и "любимая" говорит.

здравствуй !

женщину ничем нельзя удержать. если она решилась уйти.
а ещё говорят, что женщина - не мужик! врут! врут безбожно !
Murat Delimbetov
можно, уверена что да
Если и ей это надо!
никого и никогда ничем не удержишь!!!! если она не любит, значит не судьба, а если и будет рядом, то наверно из-за выгоды!!