Прочие взаимоотношения
Я про любовь и женщин, всегда безответная любовь и загубленная жизнь. Согласен полностью с этой картинкой, а вы?
Вот только слюной брызгать не надо!! Разве это не так? Я лично на все 100% знаю, что это именно так. Так что не надо.

Не, я фантазер и женщин люблю
Ты походу ..барь террорист, раз за всех женщин отвечаешь. Интересно, в реале, сколько бы мужиков тебе набило морду, за то что ты их жен и матерей шлюхам назвал. Трепло и нытик.
Гульнар Карабатырова
За правду я не боюсь получить в лицо.
Гульнар Карабатырова
Причем самое смешное то, что бить будут те, у кого так и есть и они поняли что бабы шлюхи))
что ты думаешь - то и притягиваешь
Гульнар Карабатырова
Раньше так не думал--разницы нет--как были шлюхами--так и остались.
А зачем ты, Максим, влюбился в шлюху?)
Гульнар Карабатырова
Я в самую порядочную из всех влюбился. Выводы?
безответная любовь - тема для сопливых тинейджеров.
у взрослых темы гораздо проще - потрахаться дали, и ладно. не дали - не грусти.
а нытьё по поводу чувств после 30 - повод сходить к врачу и одеть шапочку, проверить сосуды.
Скупой платит дважды. Не надо за дешевым гоняться.
Гульнар Карабатырова
Ну я слишком много потратил--даже ноутбук за 100.000 подарил.
И никому в голову не пришло, что шлюха тоже женщина с поломанной судьбой. Вот убидиться, что любая женщина шлюха это легко. А что шлюха женщина это надо быть высоко развитым человеком. А собственно зачем нужна живая женщина, ведь для родов, жратвы и чтоб мозг не выносила. Шлюха то потерпит всего пару часов куклой попритворяется. Никто никому не нужен, завтра обязательно найдется кто то лучше вас, ведь у вас как у всех куча недостатков. Так и слоняются люди от одного г-на к другому, сами будучи г-ном. Удовлетворите базовые потребности другого и от вас никогда не уйдут. Правда могут уничтожить чтоб получить потребности без человеческого довеска
С таким отношением к девушкам - слава Богу, что не нашлось такой дуры, которая бы тебя полюбила.
Гульнар Карабатырова
Женщины не способны любить.