Прочие взаимоотношения

Загубил всю свою молодость безответной любовью, уже 32 и что остается делать? Один фиг любви не будет! Бухать?))

Посмотри фильм 1+1,если не смотрел...
Дмитрий Куров
Лучший ответ
Иван Снурников Смотрел и что?
и я ...но бухать не тянет... не дождётся))))
Гарник Базеян
Иван Снурников Меня тоже не тянет--я себя заставляю.
...но когда-то же придётся "проснуться...
Иван Снурников Если только на том свете.
да кому нужна любовь в молодости, сейчас само то)))
Иван Снурников Так вот сейчас она уже и не нужна.. Раньше была нужна.
Солнышко, тебе надо заняться собой, похудеть.. . С твоими то глазами...)))
Лидия Паршкова
Иван Снурников Я только недавно потолстел))
Делай бизнес деньги будут и в 60 лет девки будут у тебя
Иван Снурников А зачем мне девка за деньги?
бухать не выход, ищи ту единственную
Vahan Harutyunovich
Иван Снурников Уже поздно.
Пора переходить на более интересные вещества
Саша Палагин
Иван Снурников У меня травма мозга--не вариант..
Здрасть. )
*lessya *
Иван Снурников Вот тебе и здрасть.
Нина Бешика
Ты, мой хороший! Старичок... что ты меня пугаешь... неужели в 32 всё,пинстец... спина не гнётся, энурез, склероз и разложение мозга и тела? Всё так?
Иван Снурников Так. И зубов уже нет и травма мозга и инвалидность 2 группы ты забыла упомянуть))
Есть хорошая песня про то, что бы человек написал самому себе в прошлое.

"Скоро ты поедешь на юг. Вот тебе хороший совет: Не спеши, дружок, заводить семью, ждёт тебя любовь через много лет".

Мораль - ты не может знать, что любви больше не будет.
да ладно тебе, жизнь не заканчивается. есть верный способ, если не найти новую любовь, то забыть старую. для человека ценно то, чего мало, а чего в избытке никакой ценности не представляет. если ты будешь просто трахать других теток, и поставишь этот процесс на поток, то новую любовь вряд ли ты найдешь, но старую точно забудешь.
Юра Симиреч
Иван Снурников Я и не трахаю и не люблю..
начинай, я поддержу, только не хнычь как маленькая девочка )))
Михаил Cheba
Нечего было унижаться всю свою молодость.
Елена Лапшова
М-да, мой сосед явно не так смотрит на жизнь.
Друзей найти, денег поднакопить, в другую страну съездить, любимая работа, дом, природа, воздух, шашлычки, приключения и тд. 32 - не конец жизни. У вас ещё куча возможностей, так что не опускайте руки!
Асем Конурова
Здохнешь за компом))
Vladimir Barmaleev
Иван Снурников Это лучший вариант.