Прочие взаимоотношения
Что делать если у тебя безответная любовь
Что делать, призналась пацану в любви, оказалось безответно, а я его ну очень люблю! Помогите пожалуйста, подскажите как безответную любовь сделать взаимной?
Полюбили? Молодец. Признались? В чем-то так же молодец.
Он к вам в объятия сразу не упал, на колени не встал, в любви не признался, за всякие места вас сразу не хватал? Вот редиска, да?
Девушка, ну вот откуда он мог знать о вашей любви? Вы для него БЫЛИ просто симпатичной одноклассницей.
НО!
Теперь-то он ЗНАЕТ!!! И никуда он от этого знания не денется. ЭТО он ЗАПОМНИЛ. И теперь на вас будет смотреть по другому. И мысли при встрече и при разговоре с вами, у него будут ДРУГИЕ.
Вы же сами знаете, как парни иногда тупят, да и взрослеют они чуть позже.
Вот вы УЖЕ мечтаете о свадьбе, ЧЕТЫРЕХ детках, внуках ))) А он? Стрелялки, бродилки, стратегии в интернете, он даже о РЕПЕ думает, какая ему любовь и семья?
РАНО ему.
НО! Вы оба растете, взрослеете.
И куда он денется с подводной лодки-то?
А сейчас продолжайте с ним общаться по дружески. (можете ему подмигивать иногда).
ОН ЗНАЕТ!
(а в ЗАГС вам пока рано, учитесь)))
НО!
РАНО ему.
НО! Вы оба растете, взрослеете.
И куда он денется с подводной лодки-то?
ОН ЗНАЕТ!
(а в ЗАГС вам пока рано, учитесь)))
Наталья Пустовар
Спасибо за совет)
Ты встречала случаи в этом мире взаимоответной любви?
Наталья Пустовар
Пока нет....
А не торопись.., пусть подумает.! мы их не любовью увлекаем..! и он это поймёт остро в возрасте лет 21 - 25..! в зрелости его организма! можешь конечно и в юности его прикормить, если дети от вас будут здоровыми..!
Никак. Чувства или есть или нет.
а он что твой раб?--так не бывает-ты его не заставишь..можно для начало стать ему другом
Наталья Пустовар
Спасибо за ответ)
Не теряй время