Прочие взаимоотношения

Как смириться с безответной любовью?

Очень сильно и давно люблю безответно парня. Я призналась ему в любви, а он просто взял и отшил, при этом давал шансы на общения, но общался на 'отстань', говорил, что ему я не интересно, но я вообще не понимаю: Зачем тогда давал шансы? Затем его бывшая к нему вернулась ( которая является моей одноклассницей. она узнала, что я его люблю). Раньше вообще не показывала показуху, а сейчас показывает. Целует его, делает с ним инстаграм-истории. А ещё, он кинул меня в чёрный список и сказал, что не желает со мной общения. При этом ему плевать на то, что я хотела помочь ему справиться с проблемами (которые с трудом решились), что я скучала по нему ( пока та даже не вспоминала о нём и была с другими парнями). А всё из-за того, что я не вышла лицом и скорее всего не одеваюсь так модно, как та)
Jaras Jalgasov

Через здравомыслие и осознание. Занимаешься самоистязанием.

Стоит ли навязывать кому-то то, что ему совершенно не нужно?
Стоит ли жертвовать здоровьем, временем ради того,
кто никогда не оценит ваши жертвы?
Сергей Михнев
Лучший ответ
пережить ..просто
Amiran Zhorzhadze
Посмотри на себя. По какой-то причине ты не разлюбливаешь человека который отшивает тебя. Почитай психологию немного. Разберись в себе. Это не он такой классный а это ты не здорова. Но это можно решить. Ты должна почитать психологию а лучше посмотреть видосы на ютюбе и понять почему тебе хочется безответно любить и что бы тебя отталкивали. Ты РЕАЛЬНО именно из-за этого в него и влюбилась - потому что по какой-то причине тебе хочется страдать. Найди эту/эти причины и разберись. ТЫ - центр вселенной. ТЫ - достойна любви и внимания. А не какой то человек
Naruto Uzumaki
Malik Quliyev Прекрасный ответ, именно то, что надо
он не "давал шансы", а просто общался как вежливый человек - а про "шансы" ты сама себе напридумывала. к сожалению наше "нет" - это именно "нет", а не "может быть, надо подумать, давай не будем загадывать" и т. д.
в общем забей...
Лицо и одежда, скорее всего, не при чем. В тебе какие-то иные, скрытые, дефекты.
Не надо собой жертвовать..!! так как, ты ему нашими женскими гормонами не подходишь идеально..!, но это пока! пока вам не 21 - 23 года, вы ещё не зрелые люди! Организмы в юности, а это физиология..! Кроме того, глянь на иммунитет, а это группы крови и резус-факторы, сейчас ты ослеплена любовью и ничего слышать не хочешь..!? а когда дети будут больными, ты проклянёшь всё! не делай лишнего..!, дети должны быть здоровыми..! Пока не ведаешь группы крови и резуса, напиши цвет своих газ и волоса, и его!?
ну и её - подруги..!, посмотрим..!? - на сколько они будут "счастливы".!? Ммм.! !
Любовь- это всегда фантазии в надеждах.
Совершенствуй себя.
Забей на него.
Стань лучшей, совершенствуйся, займись собой, он тебе не нужен, зачем позволять себе вытирать об себя ноги, и вообще должны за тобой бегать а не ты за ними,, так что задумайся, и внешность не причем,, может она более раскованней,,, поматросит и бросит,, не твой тип людей
Юлия Лашко
Господи, велика потеря. Это не твой человек, к тому же му. дак. Не зацикливайся, на нем мир не ограничивается.
Да зачем тебе эти отношения? Ты знаешь, сколько всего потеряешь с этими отношениями? Будьте друзьями, но не больше. Это общество постоянно провоцирует на создание пары, семьи. Ведь если будешь один, то будешь считаться не полноценным. Но на самом деле все пары всегда завидуют тем, кто свободен. Ведь столько всего открывается.