Прочие взаимоотношения
Родителей нет--семьи нет и всегда безответная любовь до инвалидности!! Что за жизнь такая? Только бухать!! Я не вижу !!
А фрунзик чо?
что значит до инвалидности? сердцу каюк пополам*
Балаболка!
Раиль Газиев
Нет!.
Ты жив... видишь.. слышишь... ходишь... Даже бухать можешь.
И ты еще жалуешься..
хто виноват в том шо вы под конец своей жизни только поняли, шо жизнь просранннаааааа, только вы)))
что значит до инвалидности любовь?
И какой ты совет хочешь получить в ответ на этот набор слов.
Так, разберем по пунктам:
1. Родителей нет. У кого? Если у тебя - сожалею, не ты первый, у меня их тоже уже нет, и что? Да, тяжело, но как-то нужно жить.
2. семьи нет. У кого? Если у тебя - в чем проблема, заведи!
3. и всегда безответная любовь до инвалидности - значит, не те тебе попадаются. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Людей много разных, тут тяжело разобраться. Это конечно проблема, но решить можно, если ты нормальный, то себе бабу найдёшь. Учись пикапить, переосмысли слово "любовь". В него мы влаживаем навеянное тупым кино и книжками некое чувство, несовместимое с реальной жизнью. Самое полное определение НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ: ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ДОРОЖЕ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО. ВСЁ. Найди ту девушку, для которой твоё счастье будет дороже своего - это настоящая всеобъемлющая любовь.
4. Что за жизнь такая? - Да, жизнь не такая, как бы нам хотелось, но измени прежде себя, тогда ты сможешь изменить жизнь под себя.
5. Только бухать!! Я не вижу !! -ЗАПОМНИ, БУХАТЬ - ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, это её усугубление. НИКОГДА НЕ БУХАЙ. Будь мужиком, найди свежими мозгами выход из ситуации.
Я не вижу -- выхода???? Выход, как все утверждают, всегда есть. Выполни все предыдущие четыре совета, и жизнь нормализуется.
Так, разберем по пунктам:
хватит ныть
Раиль Газиев
Правду говорю!