Прочие взаимоотношения
А можно удержать женщину,заставив её родить?)))
Женщину можно удержать только когда она любит взаимно, если мужчина, который рядом ведет себя адекватно и он не алкоголик, не наркоман и не лентяй...
можно, зная слабости женщины, надавить на её больное место, признавшись в любви попросить чтоб она родила )и всё ) она твоя )
Женщину, если она захочет уйти, удержать нельзя ничем. Запомните это навсегда.
а вот интересно, а как заставить то родить???? не захочет родить, так сто способов найдет избавиться от беременности.
Максим М
заставить совсем не значит бить её по голове чем попало...вариантов множество...
для этого нужно, чтобы она, как минимум, забеременела..).... а потом девять месяцев держите её в заброшенном сарае, прикованную к батарее... и вот когда подойдет срок родов-заставляйте!... несмотря на активное её сопротивление...)...
что значит "заставить"? это в любом случае её личный выбор. Нет, нельзя. если захечет -всё равно уйдё. Она же не глупее мужчины
можно! но вам потом пипец будет и тут и трое детей не удержат!
Интересный вопрос....
глупые думают что этим можно удержать МУЖЧИНУ))
такое - бывает...
Бесполезно
только идиот решит, что женщину что то можно заставить... тем более родить... это очень ответственное дело и собственное тело, а практика показывает, что и 3 детьми женщина уходит... пусть трудно, тяжело, но все лучше, чем придурка тащить на себе...
а как можно заставить? рожают только желанных и для любимых
Заставлять вообще не надо... значит расписался в своей слабости
Не стоит удерживать того, кто не желает этого. И ей жизнь испортите, и сами потом раз 300....пожалеете!!!