Прочие взаимоотношения

Почему женщины забеременев и родив от быдломана ищут потом как бы себя и ребенка пристроить за интеллигентного мужика?

З-
Зина ------
Вот и МНЕ ------ИНТЕРЕСНО ----* Когда ОНИ выходили ЗАМУЖ -----куда ГЛАЗА смотрели !!!А потом говорят что МУЖИКИ -- КОЗ, , !
Александр Цись
Лучший ответ
ну не надо всех-то себе любимому судить))))
Потому что у него на лбу не было написано, что он козел
Марина Юсина
Зина ------ ....- а что мама разве не предупреждала?
умнеют с каждым днем все больше и больше
на ошибках учатся)))
Ол
Оле4Ка
а что все женщины, оставщиеся с ребёнком без мужа, от быдломанов их рожали? а тот кто на такой женится лошок глупый? вот мой брат женился на девушке с ребёнком. и бывший её не быдло, и мой брат нормальный мужик. по всякому бывает, что ж ты так под одну гребёнку...
Ребенок от другого - живое доказательство, что выбрали не тебя, хоть это и было много лет назад.. . Надо смотреть в настоящее - выбирают тебя сегодня и в сравнении с тем, другим, ты, после сравнения, оказался лучше. Но конечно жаль, что не все девушки достаточно умны, чтобы понимать разницу с самого начала.
Julia Podlegaeva
Олеся Копаничук(Булах) а самое смешное, когда вырастив такого ребёнка, от него под старость плюхи получать..
вот со мной в школе такой учился.. Лехтянский его фамилия..так и подох в тюрьме..
Адикололище Ширшортымэ жжот! ! Да не может интеллигентная девушка связаться с гопником, если она сама не такая.. а если она сама такая, то чем она способна приглянуться интеллигенту?
Rajabali Mirzomudinov
видимо начали разбираться в мужчинах наконец-то =)
рыба ищет где глубже, человек -где лучше) оне познали разницу)
Мереке Оразова
потому что среди интелегентов находятся еще более наивные и тупые, которые ведутся на эту хрень
Olya Gordeeva
ну и что что он был быдломан? жить то дальше надо и стремится к лучшему. и дитю своему тоже хочется самое лучшее дать. не важно что было до важно что сейчас и к чему стремишся.
Роман Масык
мозг родился!!!! =)
Максим -_