Прочие взаимоотношения

Почему женщина обижается на то что я её не хочу любить из за ребенка? это же не мой ребенок

Странная тема Кирилл))) и филосовская... тебе понравилась женщина-девушка.. и возникли сильные чувства.. и тут выясняется, что у нее есть ребенок.. и в чем виноваты дети.. если у мамы первый выбор был не правильный.. неужели это такая сильная преграда для счастья???. я всегда считала.. любишь меня полюбишь и моего ребенка.. а если нет такого отношения.. значит это не любовь... все мы в жизни ошибаемся.. а еще все достойны счастья.. и дети тут не должны быть помехой... знаю одну счастливую семью.. у которых сейчас четверо детей.. один из которых не родной папе))) дружное и счастливой семьи я не видела.. и что самое главное. нет разделения между детьми... все родные)))) ну как то так)))
Александр Волчок
Лучший ответ
Наталья Соколова Только вот любить ребенка который от другого мужика и который тебе не родной это черезчур я считаю
а зачем тогда заводить отношения с женщиной с ребенком ?
Paraxat Tayirov
Наталья Соколова Она упертая я с ней просто общался а она говорит любит меня и хочет чтоб я её с ребенком полюбил.. говорит судьба это нам быть вместе!
провокация с утра с твоей стороны
Полина Вербина
"Я её не хочу любить" - вообще то влюбляются не по желанию...
видимо для нее это очень важно
Дмитрий Витман
Да пошла она) Если такой вопрос встал, а у тебя нет)
Наталья Соколова Как эротишно вы ответили)
Ну и нечего тогда соваться к женщене с ребёнком)
Наталья Соколова Кто ещё суется)
Ты так ей и сказал в лицо что ли? "Я тебя не хочу любить" ?
Если мужчина ее любит, то полюбит и ее ребенка - вот такие они мужчины- но это кому повезет
Анна Фролова
полюби его ...тебе, что жалко ))
Ты не любишь ее из-за того что у нее ребенок? Значит, и без него, любил бы ты ее так же. Не читая любовь
~Лана~ *
Наталья Соколова Вот именно не любил и не хочу
Не уж-то кого-то нашел?
А ещё они обижаются, когда их не хотят. Считают тебя импотентом, а не себя непривлекательными.
Юлия Сав