Прочие взаимоотношения

Что делать, если любимая женщина пытается увести из семьи? я и сам хочу, да двое маленьких детей.

А ты о жене подумал .
Я бы тебе детей отдала и посмотрела бы, как ты был бы нужен
своей любимой женщине.
Кому она с двумя детьми нужна, ну найдет ,
другого, твои дети будут нужны ему.
А ей, она встанет перед выбором, и душу себе рвать за детей.
Вы сначало детей поднимите, а потом думайте о Любви!
это мое мнение и я его ненавязываю .
А ею Бог накажет .
Отца от двоих малышей уводить. На чужом несчастье счастья не построишь.
Если ВЕДАЕШЬ, что творишь Бог накажет !
Джума Рахманов
Лучший ответ
думаете там будет лучше? ?
через месяц разругаетесь и обратно дорги не будет!!!
Артём Бондарев
А я вот совсем не хочу детей !!!Мне больше женщины нравятся !!!Хотя кому как !!!:0)))
А двое маленьких детей родились не от любимой женщины что ли?
Эгоизм превыше всего, а где ответственность за детей, вы искалечите им жизнь, плюните в душу жене и ещё не факт что любимая женщина которая пытается увести из семьи будет вами восхищаться пожизненно, скоро все переменится и с её стороны будет то же самое что сейчас у вас с женой. Детям нужен родной отец, а не чужой дядя, который спит с мамой.
мдааа... .
натворил дел.. .
поступай как позволит СОВЕСТЬ и это будет правильно
не наломай дров!!!! пройдет эта страсть, а что потом будешь делать???? подумай о детях. каково им будет!!!!
уйдёшь - не простишь себе.
и будет стыдно перед детьми. очень. и навсегда.
ты должен сам решать а не слушать тут советы.. . трахай любимую женщину и все. все отношения всегда начинаются ярко а итог одинаков. . хочешь ярких ощущений? Ты готов бросить жену, детей? Давай мужик дело личное!
Бабий Дмитрий
Если она хочет разрушить вашу семью.... то возможно позже разрушит и вашу
Она для тебя любимая, а ты для неё,понимаешь, что-то вроде цели и ли приза.. . Ну, разве может себе умная женщина позволить разрушить семью? Так, друг, давай руки в ноги и к жене!!!
если она любимая, да еще и пытается увести, то точно уведет!!! достаточно одного звонка жене.... и все!! ! УЖАС!!!!
Ты сам знаешь, что любовь приходит и уходит. Этот временный туман развеется и не успеешь оглянуться. А прошлое не вернуть, таких уже отношений не будет как раньше и детей она тебе таких сладких не родит. Зря не огорчай свою жену, ведь она посвятила свою жизнь только тебе и детям, а почему же тебе этого не сделать. Если отношения охладели между вами, то все в ваших руках, вспомни былые времена когда ты в нее впервые влюбился. Сделай ей приятное и люби ее, и ты будешь ее богом навсегда!
Ради детей, стоит пока остаться, просто объясните своей женщине, что пока не можете из за отцовского долга, немного подрастут и сможете уже уйти, когда они смогут это все понять, а сейчас это будет для них ударом. Я например росла без отца, он ушел когда мне было 2 года, и действительно чувствуется, что это немного сломало меня. Теперь например люблю мужчин старше, может пытаюсь папу найти) Это лично мое мнение.
Tengiz Celilli
жена и дети всегда должны быть на первом месте! за твои грехи детки не должны страдать. и жену тоже пожалей, она ведь наверно старается сохранить семью. а нахера тогда женился, чтоб изменять чтоли?