Прочие взаимоотношения

жену нелюблю. развод исключен. двое маленьких детей. есть ли варианты кроме как жить и терпеть дальше?

....вырастить детишек....)))))))))))) )
и ...______________
Сергей Иванин
Лучший ответ
да... тонка граница между глупостью и ответственностью... .

вот тока вопрос... не будет ли в конечном счете ответственность выглядеть глупостью.... при чем в устах ваших же детей
Рената Миншина
Все в твоих руках думай....
честно? я бы не выдержала.. . ушла. и дети здесь не помогут....
А может она вас тоже не любит? Чаво жить тогда? Ради детей? Можно и по выходным навещать их и растить также. Зачем мучить себя, жену.?
Igor *
Тяжёлой вопрос, мне кажется надо поговорить с женой что любовь у вас к ней закончилась, по крайней мере так хоть будет ЧЕСТНО, а то чего во лжи жить и мучаться.... а там смотрите по обстоятельствам.
Попробуйте пожить раздельно, не два три дня, а полгода, за это время мысли придут в норму.
Во первых зачем женились? А во вторых всё невозможное возможно, попробуйте найти в жене хорошее, то чего нет у других. Качества (положительные) , которые есть только у неё. Возможно со временем появится уважение, а там уж и до влюблённости может не далеко.
Если и она вас не любит - нет смысла сохранять семью ради детей!! ! дайте друг другу шанс на то чтоб еще любить быть любимым!! ! а детям главное объяснить что вы расходитесь не из за них, и что меньше их любить не будете! ! а вот если у нее еще есть чувства к вам и вам она не противна, тогда стоит подумать о сохранении семьи и строить ее хотя бы на дружеских отношениях. а сколько вы вместе? какого возраста дети?