Прочие взаимоотношения
Сегодня узнала, что мужчина с которым живу, меня терпел.
Много слышала про себя плохого, но это меня убило! Зачем терпеть? Ведь я силой не держу? Истерик по поводу разрыва не устраиваю? Сама хотела уйти-не отпустил. Зачем мучиться и жить с человеком? терпеть его? Как жить после этого с ним? Ведь получается, постоянно врал.... зачем? Потому что боится осуждения? Два раза был женат и опять не получилось. Терпит ради статуса? Господи, это ж какие мозги "свернутые" и душу надо иметь?!
Минутку! Вот купила новые клевые туфли - они всем хороши но на полразмера меньше. Разнашиваешь. Терпишь. Кипяток в них льешь. Либо разносишь. Либо плюнешь и отдашь подруге. Так и он - разнашивал. . .Не получилось. Туфли - убегайте!
они болтают все подряд, слушать их понос свихнуться можно
да срать на него... пинка ему под обвислый зад и на помойку... пусть там терпит... терпила, блин
Два раза его уже выпинывали.... Зачем было приблуду привечать неблагодарного???? От хорошего мужа ни одна жена не откажется.... А если уже двое выпнули, значит нафига этот хлам то подбирать ???Всё равно обсерется рано или поздно)))
Лана, это ты сейчас сама себя успокаиваешь? Молодец что наконец-то все поняла, делай вывод, а эти грабли лесом пусть идут.
Сочувствую
ну
этого всего лишь злоба и злость) вы расстались и он высказался? ) так бывает детка
Мы все вас терпим, пока живем с вами. Так же и вы терпите наши недостатки. Просто когда-то снежный ком становится слишком большим, чтобы его катить дальше.
Может он злой был и говорил всякую ерунду, чтобы больнее вам сделать?
он работает над собой - сложной этот процесс.
мы все по жизни идём на встречу своим страхам, чтобы взглянуть им однажды и они растворились - так мы идём ко всем страхам.
возможно жизнь с любимой для него страх - какой можно только догадываться, может потерять боится.
вот он и толкает себя и тебя к этому страху, чтобы победить.
ну бывает- и молода. и забеременела-все ж престижно. и хозяйка хорошая. . а надежда- а вдруг!!!! манипуляции женщин трудно отличить от истинной любви.. только когда теряешь-понимаешь.. но бывает трудно.. но деваться некуда.. боязно под старость лет быть никому не нужным
в порыве гнева и не такое можно услышать
терпел за бесплатный секс. готовый стол. чистую одежду. можно и потерпеть
Ты разве не замечала сама? Ну ты бесчувственная! Или ты эгоитска?