Прочие взаимоотношения

Рожавшие женщины считают что мужчины жизни не переносят и половину той муки которую они рожая терпят - неужели?))

это правда?)))
нет не правда )) не все мучаются, да и не застваляет их никто рожать )
так говорят когда очень больно, ну чтоб себя хоть немного утешить )
от себя могу сказать, что не так уж зверски-жестока эта боль ))
...у всех по разному. Индивидуально.
Одна знакомая нашей семьи настолько настрадалась при родах,
что наотрез отказалась рожать второго.
Реально бывают тяжелые роды.
Нам просто не с чем сравнить.

Как есть такой анекдот, что если мужчина хочет понять что такое роды, то
нужно запихать в него зонт, раскрыть его и в таком виде вытащить обратно.
не правда, это может сказать малявка которая вообще еще ничего не знает о жизни.. и шантажируя этим пытается парня жалеть и служить ей преданно.... монипуляторша .а нормальная женщина все отлично понимает что и сколько кому бог дал
Саня Маркин
Так откуда нам узнать - то? мужчины не знают и многих женских радостей.. ( не будем комментировать. и при зачатии и при кормлении ребенка). а сейчас они многие и лишены радости отцовского воспитания.. Надо зубами месяцами землю жрать, чтобы на прокорм семьи заработать. . В грязных штанах, белье и без нормальных условий.. За все они платят.
то что им очень хреновенько видел сам, вися в окне

и как же было хренова мне, видя шо творят акушеры и врачи своим хладнокровием
К сожалению, большинство женщин так и думают и говорят. Чтобы хоть как-то вызвать в мужчине чувство жалости и поклонения им любимым. Только женщины забывают о том, что детей они рожают прежде всего для себя, а не для мужа! и рожать их никто не заставляет!
Ольга Буцко
Был я на родах. хреновенько им там мягко говоря
Проще один раз родить, чем всю жизнь бриться...
Ложь. Причем наглая. Война никогда никого не щадила. И что-то я не помню, чтоб вернувшись с войны, солдаты кричали на каждом углу как их резали, стреляли, пытали, как это больно. Я не говорю о салагах отслуживших где-то пару лет и вы.. бывающихся перед девушками. Так что это не может быть правдой.
женщины, в свою очередь, не представляют, какие муки переносит мужчина за время беременности его женщины и периода кормления. разница в том, что если у женщины не хватает сил - ей делают обезболивание, успокоительное, кесорево, в конце концов. а если у мужчины - он так или иначе валит.
Elena Otstavnova