Прочие взаимоотношения

А женщина считает своим мужчину который второй раз с ней проснулся?

а мужчине и одного раза проснуться с женщиной достаточно чтобы считать её своей.. .
а женщину тоже можно понять.. . если после первого раза не сбежал - значит уже ЕЁ
Алексей Аксёнов
Лучший ответ
Ты сам, то в это веришь))))))))))) ) как всё запущено))))))))))
Oksana
Людмила Валуйская Привет солнце.
Женщина может считать что угодно... Но вот считает ли также сам мужчина... не факт)
Светлана Хан
женщина считает мужчину своим даже не разу с ним не ложившись!
Sardor Mamadjonov
оказывается - ДА.
Елена Семеняк
Марина Ильинская Можно даже в первый! Вы в ответе за тех... кого...
Конечно нет. Своей собственностью можно считать только то что внутри самого себя. Ничто в этом мире нет вечного и собственного, даже если это закреплено на бумаге. Мое личное - это мои мысли, моя любовь. Моя собственность - только моя жизнь, и то, ее могут отнять. Мужчина который с тобой остался на миг или на всю жизнь - это подарок счастья в этом бренном мире.
женщина считает мужчину своим даже если только он на нее взглянул...
:-
:-)
нет, она понимает, что он просто на такси сэкономил
Иван Кичко
Женщины по сути своей - собственницы. И чаще всего, выдают желаемое за действительное. Поэтому, если с мужчиной ей было супер как хорошо, особенно в постели, она тут-же может причислить его к числу "своих"...типа как трофеев. Подсознательно уже не желая делиться ним ни с кем и желая оставить его только для себя!
смотря какая женщина, если связывает тока постель, то наверно нет..
я проснулась со своим мужчиной именно два раза и он навсегда теперь со мной, ничего не могу поделать характер такой один раз и навсегда (если конечно всё удовлетворяет)
женщина не должна считать мужчину своим в принципе. . даже если живет с ним всю жизнь!
Это по-моему мужчина считает своей женщину, которая рядом с ним один раз уснула.. . причем, считает что впредь она должна ему давать по первому требованию в любое время дня и ночи. И легкое недоумение по данному поводу со стороны женщины и отказ вопринимает, как личное оскорбление.
Гулсинай Бейсенбаева я например и не против того ,что бы не отказать ,только ЗА