Прочие взаимоотношения
Сколько бывших партнеров допускает женщина у своего мужчины,что бы никогда не упрекать его за это и считать порядочным??
ровно столько, чтобы ни об одной из них не знать
....ого)).... я даже об этом не думала)) )
....видимо мне оч. хорошо.... и поэтому меня ЭТО не волнует)))
чем меньше... тем лучше)) ) но главное, чтобы ОН отградил ЕЁ от своих бывших...))))))) )
а дружбу народов... я не понимаю!!)) )
хотя был у нас преподаватель, женатый 7 раз... так вот, все его жены дружили, как сёстры.... особенно 2-я с 3-й, и 4я с 5-й)))))
а дружбу народов... я не понимаю!!)) )
За прошлое женщины мужчин обычно не упрекают.. .
А вот если одновременно с ней - это уже индивидуально, большинство женщин не может терпеть даже и одной любовницы своего мужчины, хотя у женщин с восточным менталитетом все иначе
Да хоть мильон, лишь бы я не знала)))
ПартнерОВ?? ? ;-)))
Деловых, хоть мульённн! :-)))
Умная женщина не упрекнёт даже за изобилие бывших. А "неумная" может докопаться даже к отсутствию бывших )
А какая разница-сколько, это же бывшие. А ведь главное настоящее и будущее.
Что за глупые женщины, которые упрекают за прошлое
какая разница сколько их было?! Главное сколько есть!...
Нисколько.. . О своей прошлой личной жизни лучше вообще ничего не говорить и ниочем самой не спрашивать - ни к чему хорошему это не приведет. Говорю, исходя из собственного опыта и опыта своих друзей.
ну если на протяжении года было 10)) как-то не очень весело от такой картинки) толи он плохо разбирается в девушках.. толи хорошо)))))))