Прочие взаимоотношения

...если Спрошу у Него...)))Сколько у Тебя Было Женщин...ДО Меня...Мужчина Назовёт Точное Количество???)))))

Настоящий Мужчина скажет: "Ты Моя ЕДИНСТВЕННАЯ Любимая Женщина! "
Вероника Сивко
Лучший ответ
аХа... точное... только умноженое на 4 ))))
Андрей Лисин
Людмила Кузнецова Ревнуешь, говоришь... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доброго утречка, Анюта! :)))
назовёт, только его надо будет разделить на 3,тогда получится точная цифра!))))
даже если и назову то только тех кого вспомню
Четное.. или.. нечетное))))))))))
D.
Desta-Krist .
никогда не задавайте мужчинам подобных вопросов))))
Катюшкин, только не забудь на три разделить)))))
Марина Турина
Да только два варианта ответа и есть! :))))))))))))))))) Либо никого (если не был женат) , либо - да всё тёлки Москвы.. . :))))))))))))) Это засекреченый ответ, что тоже никого.. . :)))))))))))))))))))))
Ольга Фомичёва
ну что-то типа больше пятидесяти.. . такая точность сойдет?)))
Хината Хьюго
сказать честно, если бы всех вспомнил, то назвал бы:)
смотря после чего спросишь.. . после первого ознакомительного свидание количество одно будет, после секса количество поубавится )))
Он прибавит вдвое))))))))) Селя ви...
пробовал не получается
Не думаю))) Хотя ...
либо он очень молод либо глупый если будет тебе рассказывать про свои похождения
привет ) мой точное назвал )
Если он сам точно знает! А зачем? А если он спросит у тебя???
точно нет
Не сомневайся, ответ будет одинаков в любом случае.
Алена Чуркина
один из самых глупых вопросов у девушек- не ужели все что было до тебя, тебя же и волнует???? лижбы для тебя он был ЕДИНСТВЕННЫМ-удачи!!!
никогда
Катрина ...
Навряд ли. Но лучше такие вопросы не задавать. Тебе же будет неприятно
S!
S_()_B_@ !!!> *
не все, некоторые сбиваются со счета. в блокнотах же никто записи не делает о количестве. Да и собственно, разве это так важно?
Elvira Nurmanova