Прочие взаимоотношения

Когда мужчины перестанут мериться количеством женщин, а будут гордиться качеством, то есть тем, что...

встретили одну единственную на всю жизнь и счастливы с ней!?)) И как сказка о "полигамности" влияет на взаимоотношения!?)) ДОБРОГО)))
Руслан Оспанов
Улыбок тебе, не верящая в сказки, скво))) А былина это не сказка, так что порадуемся за Добрыню Никитича, который на пиру женой похвалялся, хоть и плохо это закончилось для него)))
Светлана Петрова
Лучший ответ
Руслан Оспанов спасибо))) но!!! жена то его спасла.. однако))) Василиса Микулишна-мудрая была женщина)) во как!!))
Не когда не мерился и не хвастался подобным, просто нужно встретить женщину которой действительно можно гордиться
Raf Agaliev
тогда когда эти самые женщины научатся соответствовать и быть той единственной богиней. а то куда не глянь за фигурой не следят, курят, бухают, изменяют, не работают, не умеют или не хотят готовить, и мечтают о принце.
Sergo-Pitbul 1 Sergo
как буд-то это так просто....
В следующей жизни станешь мужиком и будешь гордится своей единственной.
Сергей Колосов
я уже чисто физически не могу гордиться одной единственной, поскольку столько вас было)))))
Шахин Айвазов
Потому что, когда ты один, ты нахер никому не нужен, а когда девушка есть, то девушки сами клеиться начинают. И вообще, сучка не захочет, кобель не вскочит.
Какой же вы, сорри бред несете утопический. Мужчины не меряются количеством, ну если только в уме бывает какую либо вспоминают. Некие пикантные моменты, но если вы считаете, что сидят мужики в гараже и загибая пальцы друг перед другом лихорадочно вспоминают ту,, попутчицу" или по пьянке ,,еще одна была" вы жестоко ошибаетесь... может и есть идиоты бравирующие этим, я таких не встречал. А насчет гордости по поводу ,,той единственной",сколько из женщин может похвастаться тем, что один и сразу?
Да не когда... Но я так не делаю ))
Тебе не понять! ЖЕНЩИНА!
Нету таких "единственных", одни шлюхи кругом.