Прочие взаимоотношения

Поему в общественном транспорте мужчины перестали уступать место женщинам?

Айгул Алиевна
Я же не могу во всех автобусах страны одновременно ездить, Вам просто не повезло
Алиса @ Alisa
Лучший ответ
мне в мАскве особенно нравится в метро... .
наперегонки за свободным местом... .
и гордое восседание победителя))
Jahan Hudaykulova
Может он признал эмунсипацию и дегродировал к женщине на встречу.
Айгул Алиевна приветик!
равноправие.... феминизм и так далее
да выросли поколения сермяжных хамов... .
никто их не воспитывал...
Dencik Forever
за мужчин явно принимаются автором вопросов не те )))))))))))))))))))
не ездят мужчины общественным транспортом)) ) там кроме быдла никого нет ))
Ксения Орлова
Потому, что места в транспорте уступают инвалидам, беременным женщинам и старикам. Остальным - по желанию.
Очевидно у этого парня желания и не возникло, потому, что мама в своё время ему этого не объяснила.
Ксюша Полозок
Айгул Алиевна наблюдала не раз как беременная женщина стояла!
это не мужчины - это сопливые мальчики.. . ;-) а такие есть в любом возрасте... те, кто не уважает старость, кто матерится во всеуслышание, кто любит кучей избить одного или слабого ...
нда, и кто то же еще ездиет на общественном транспорте? на машине поконфортней будет...
а не фиг было равноправие вводить. мы же тоже люди, а не козлы некоторые думают.
Таня Д
Они же работают у нас-устают. Не удивляйтесь, скоро мы им место уступать будем и руку при выходе из автобуса подавать.
нехорошо, что мест нет Транспорт так редко ходит, чем и образована толкучка
может он не спал 3 ночи и устал больше, чем вы )
а я просто стесняюсь уступать )
Анна Беликова
Причем старшее поколение мужчин ничем не отличается от младшего! И с кого брать пример????
Мне вчера уступил мужчина впервые за несколько лет. Хорошо что села, а то упала бы от шока такого.
Ну не знай, давно не ездила на общественном транспорте!
"слабый пол"