Прочие взаимоотношения
Почему мужчины перестали к любимым женщинам в окна лазать?))))))))
решеток понаставили))))))))
Кайрат Жанатулы
приветик, Серж)))
....-окна узкие.... женщины старые....
такая романтика прошла
так соседи завидущие сразу в полицию звонят))))
Кайрат Жанатулы
Взаимно)))
...Согласитесь, что даже для самых больших Романтиков - водосточная труба, динною в несколько тысяч километров - непреодолимое препятствие.. . -ну а попросту - нет нужды. ведь для некоторых достаточно просто услышать "Я ..." - и ключ уже лежит в кармане - так зачем труба)))))
блин да трубы плохо крепят!
А зачем это нужно? Тем более, что женщины стали так доступны, что чаще сами ломятся в двери к своим партнерам (не поворачивается язык сказать любимым, уж больно часто здесь говорят о дружеском и др. видах секса)...
да не царское это дело в окна лазить))))))))
Потому что они стали врединами, так как мы их закормили, залюбили, зацеловали без всяких экстримов.
сейчас женщины сами куда хочешь залезут))))))))))))
Потому что нам наконец объяснили что есть лестницы, потом доросли до лифтов, а потом придумали интернет.... и куда либо ходить стало не за чем
Раньше дома были низкие. Окон пластиковых не было. Да и сама жизнь как то размеренней.
А сейчас, есть риск разбиться нафиг по пути на 10 этаж к своей ненаглядной.
не успеваем, елы!
скока раз уже в окне лбами сталкивались, вот такая романтика, блин!.. .
опять-таки, иногда и на очередь напорешься.. .
;)
Так на первом этаже решётки. Выше трудно залезть. А полезешь вызовут милицию.
Ума не хватает на романтику.