Прочие взаимоотношения

почему мужчины перестали петь серинады и залазить в окна любимых?)

всё течёт всё изменяется
меньше стало достойных образов
время принцев героев кончается
настало время каких то пидоров!
больше тех по статистике, кто поднял
руку на женщину
что случилось куда мы катимся
как же больно об этом думать
где герои способные умереееть за любооовь за чувстваааа
как же больно больно об этом пееееть
без вааааас в мире пуууустааа
Бухгалтерия Оскемен-Пласт
Лучший ответ
Соседи слишком бурно реагируют на мои серенады! Сразу начинают цветы бросать, вместе с горшками! А залезть в окно любимой, на 22 этаж, я не альпинист, к сожалению, на 3 полез, и то, в гипсе, 1,5 месяца, провел, сосед сверху, посчитал что воры лезут, и веревку, перерезал!
Оксана Суслина blin, molodec))) s chuvstvom yumora xoroso u tebya))
Потому что женщин настоящих не осталось, так одно бабье.
соседи ментов вызовут.
М*
Машулька ***
А оно им нафиг надо?)) женщинам то))
Серенады нынче не в тренде. А вот по окнам некоторые лазают. Вчера в новостях показывали фотку разыскиваемого серийного маньяка, который только тем и занимается, что влезает в окна первого этажа и насилует женщин в спальнях. Причём, пять женщин из шести забрали своё заявление в милицию обратно. Видать, не так уж и неприятно им оказалось.
блин, да у тебя окно на 8м этаже...
а серенаду, ну не модно, ну блюз, ну кантри, ну романс на худой случай, проблем нет
а серенада, совсем старьё...
ты давай пиши адрес своего балкона, и заказывай какой романс. завтра выезжаю...
Алиса Борщ
Они теперь на странички ВК лазиют
Л1
Леонид 100
А потому, что Эти самые любимые "сарИнада", пишут, необразованным серЕнад не понять!!)))
Almas Baitleuov
Оксана Суслина ne umnichay, ya ne v Rosii jivu, uje bolshe 10 let))) mogut bit oshibki))) ksttai obrazovanney v tebya 3 raza, na 3 yazikax govoryu, tovarish))))
Almas Baitleuov Образованности так и не увидел, вот некоторые 10 дипломов имеют, а интеллект на "0"!!!))
Если ты городской житель, то это не нужно ни мужчинам, ни женщинам.
Lady X
Еще чего, убьется еще, пока лезть будет:)
Alena_Lipatova_91
Оксана Суслина Mujchini ne romantichnie stali)))
Подстилкам что ли петь, они кроме пиздюлины ничего не заслуживают
Николай Ник
Потому что женщины забыли, что такое серЕнада.
Чаус Антон
Таня Радик Прусак такие, как автор вопроса, и не знали никогда
Просто теперь настала Ваша очередь петь!
Brodyajnoi A.s
Оксана Суслина eto dumaesh TAK ti)
Недавно прочитал высказывания, весьма мне понравились. "Джентельменство уместно только в обращении с дамами". "В современном мире джентельмен будет жить красиво, но, увы, недолго".
за такое в дурку забрать могут потому что
Таня Радик Прусак интересно, а вот "серинады" - это от какого слова?
Почему женщины перестали стирать окровавленные вещи мужчин у холодной реки часами?
Михаил Уколов