Прочие взаимоотношения

почему мужчины перестали совершать красивые поступки?! или это просто мужчин не стало?

Юлия Шестакова
Просто нет чувств ко второй половине, которые его бы вдохновили на эти красивые поступки, прошла любовь завяли помидоры.
*** Анюточка ***
Лучший ответ
Нет достойных женщин, ради которых мы готовы на безрассудные поступки. А наличие влагалища между ног ещё не говорит, что это женщина или что эта женщина достойна нашей безумной страсти
Кучеганова Анастасия Как грубо и цинично(((
Можно такое же тогда сказать и в адрес мужчин,но не буду пошлить.
Вы забыли добавить одно слово из 9-ти букв... и это слово "некоторые",ставится после слова "почему")))

То что вы блондинка-это не даёт вам право обобщать)))))
А какая вэтом выгода?
Юлия Шестакова просто сделать приятно...это плохо?
Просто все меньше среди нас остается мужчин, которых действительно можно назвать Мужчинами.
Андрей Сомов
Или женщин...
Роман Косинов
Юлия Шестакова или мужчин...=)
потому что женщины их научили своим поведением вести себя иначе
Vicktor Dermanovsky
Юлия Шестакова интересно, каким поведением?
потому что это перестало быть какой -то жизненной ценностью для мужчин, ведь только женщина вдохновляет нас на такие поступки ...потому что любовь, которая приносит счастье и любовь на которой строятся отношения, всегда взаимна.... такая взаимность стала в наше время раритетом ...
Вадим Бородин
У каждого своё понятие *красивый поступок*
Мой мужчина совершает для меня ...
а зачем? если женщинам нужен поступок какой-то - а не сам мужчина как человек, то
Павел Козусь
Юлия Шестакова хм....а люди состоят из поступов, и иотношение к ним строятся и учитывая те самые поступки, не только характер, мысли и т.п., но и факт выполненных действий....разве не так?
Надоело! Женщины перестали обращать на это должное внимание.
Юлия Шестакова Перестали....ну, вам всегда похвала нужна=)
Ольга Рыжикова (Антоненкова) Нет, не перестали... Более того, каждая из нас мечтает о том, чтобы ради неё....
Я считаю, что не мужчин не стало, а изменились мы все - и мужчины, и женщины... Женщины стали жёстче, вульгарнее.. . Мужчины - равнодушнее, слабее.. . И, как результат, ..
вы просто их не замечаете, а я замечаю
Просто лохов стало меньше!!!:)
Наталья Бойко
Юлия Шестакова когда любшь-все лохи=) так что не надо строить из себя безчувственного эгоиста=)
романтизма в нашей жизни убавилось
Татьяна Ризак
нет просто тебе такие поподаются... очень много мужчин, которые совершают удивительно красивые поступки.... Удачи, я думаю найдется хороший мужчина, который ради тебя сделает очень много красивых поступков....
Юля Аксёнова
Юлия Шестакова я не про себя=) я в общем....=)
Да ладно тут развели.. Оч мало таких, которые ещё как то могли вдохновить на это! Сами виноваты! Жизнь такая становится, разве не понятно! Девушки сейчас че такие же как и раньше все скромные, трудолюбивые, хозяйственные такие, а еще верные.. так и наровят угодить парням.. от бутылки не оторвёшь, за утюг так держались бы!
некоторые девушки считают такое поведение мужчин избитым (
Юлия Шестакова да, и такие бывают....
обленились гады.. . чаще все стало идти от нас... =(
Alisha Acid
Юлия Шестакова да уж точно=)
Аяужан Ширланова Да ладно тут развели..Жизнь такая становится,разве не понятно!Девушки сейчас че такие же как и раньше все скромные,трудолюбивые,хозяйственные такие,а еще верные..так и наровят угодить парням..от бутылки не оторвёшь,за утюг так держались бы!