Есть Такая Фраза.... Если Ты Даришь Женщине Только Слова.. .
Не Удивляйся, Что Она Будет Любить Тебя Только Ушками ))
Прочие взаимоотношения
Зачем люди говорят красивые слова, вместо того чтобы совершать красивые поступки? )))))))
Вот ты пролил бальзам на женские израненные души!
А потому, что те, кому они говорят красивые слова умеют их слышать. А дела будут потом. И красивые поступки тоже. Не все сразу.
Это же намного легче.
Может у них нет возможности их совершать)))
Да, это вопрос, так вопрос.... наверное, потому, что слова ничего не стоят, а за поступки придется отвечать!
Для поступков требуется Внутрений "стержень" сила характера. Поступки не всегда красиво выгледят например: ты спасаеш тонушего человека из реки зимой.... ты не очем недумаеш... тем более о красоте... ты знаеш что надо спасти и делаеш все для этого.... только потом удивляещся откуда утебя взялись силы!!!! Если это можно назвать красивым поступком то я вас не понимаю. Если мужчина подарил девушке цветы.. да красиво но это не поступок!!! А красивые слова радуют слух!!! Пусть говорят!!!
словоблуды
я вот тоже не понимаю этого. Да, приятно... но слова свои нужно оправдывать поступками... а их не видать!
Не правда, я и слова красивые люблю и умею говорить и поступки не прекращаю делать, не для того, чтобы мне в ответ также ответили, а просто... мне самой это хочется делать и получать удовольствие, что кто-то радуется моему поступку.. Вот так!!!!)))))))))))))))))))))))))))
так болтать -то проще:))))
а сказать легче чем сделать.. сначало наговорят, а затем в кусты.. чик чик рик я в домике)
А попробуй тут совершать))) ) Здесь только слова помогают)))
Как ты прав, Друг мой! Я тоже не люблю красивых слов! Я люблю красивые поступки! Прими от меня подарок к Новому году! Будь счастлив!
Вот Умница!!!! И я за то....
Иногда красивым словом можно совершить красивый поступок !!!
Ласковое слово и кость ломит.
Говорить- не совершать!!!! Иногда, даже вообще никаких поступков, не говоря уже о красивых!!!!
Так как женщины любят ушами. и если мужчина будет говорить"люблю" женщины чаще всего остальное могут простить
пустазвоны
Ну. не я придумала, а мудрость народная: " Пиз... ть - не мешки ворочать".

Молодец, Симпатяга! Все бы так рассуждали, и не было бы пустозвонства.
редко слышу красивые слова