Прочие взаимоотношения

Почему мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам?

К женщинам - любимым...,
Мужчины, в окна лазят..., и сейчас...,
Конечно, только лишь..., на час!
Но если муж вернётся, чуть пораньше...,
То, убегают они в окна..., чаще!

Но серенады, они, всё таки, поют...,
Когда мужья в постели, их вдруг застают!
Арина Белоглазова
Лучший ответ
Потому что женщины перестали окна открывать... пьяным незнакомцам)))
Doni Brasco
Потому, что женщинам перестала романтика быть по душе!
Вам сейчас другое подавай!...
Наташа Думская
Потому что у них всё нормально с логикой)) Если им дверь уже открыли и зазывную песню спели, то зачем тратить силы))
Канат Ахмедов
А ЗАЧЕМ???
ПОШУРШИШЬ ЛОПАТНИКОМ И САМА ВЫЙДЕТ
Shyngys Mukhat
Домофон придумали))
не знаю..
по мне так это очень романтично..
Зачем лазить, если они сами лезут...
Merry Chika Kurmanbekovna
Как перестали? Просто окна стали называть windows, и они перешли на виртуальный уровень, и сегодня лазают по страницам социальных сетей...
откуда инфа? всегда только так и делал)

да, про двери не слыхал =)
оне сидят уже с открытыми дверями
и все равно не ---т.
вот такое барахло так ты
с лошадиными очками
кому оно нах и надо.
Тима Татарин
Марина Бакиева как заметила вы не любим и вас не любят! я писала про любимых, а с какой стати я к вам как то причастна, что вы обо мне написали!
Стеклопакеты, мля...
Ольга Лучинина
Хруст валюты экономит время и действия
Дима Дамнэд
Почему же перестали, поют и поют хорошо, только не в окно а в телефон, до пятого этажа не каждый может до кричать, тем более песню и что бы услышала избранница через стекло пакет)))
Cavid Xalilov
я лазию по деревьям, мне этого хватает.
Елена Чижова
потому что мало девушек, ради которых можно пойти на такие поступки. большая часть бл9ди
В деревнях все давно уже померли. Молодёшь сослалась по городам. Хоть приезжие и свиньи деревенские тупоголовые, но всёже они понимают что песня под многоэтажкой расценивается как пьяный гул и гам, за который могут вызвать наряд или забросать тухлыми яицами... Полезь в окно и так же вызовут наряд!