Прочие взаимоотношения

в нас пропал дух авантюризма..мужчины перестали лазать в окна к любимым..слушайте..а может кто залезет ко мне?...

давай я к тебе залезу. . пошалим там)))))))))) ) мир же перевернулся с ног на голову вот и мы будем соответствовать))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Авантюризм на месте.. Под юбки никто не перестал лазить...)))
Оля Объедкова
Зачем? Дома сидеть ща безопаснее.. на улице маньяки бродят и свиным гриппом в воздухе попахивает. Сиди уж дома))))))
у меня врядли получится )) но у меня есть друг - человек-паук ))) он сможет!
ага и давно нас в кпз не закрівали за лазанье енто))))))) ) ну ті и добрая)
такую сюмпатишную и ненасытную... на улицу выпускать?)) ) ...ты что...
Да.. . не те нынче бабы, не умеют вдохновлять мужчин на подвиги.
Тамара Шойтова
Я люблю лазить в окна! Принцесса за тобой хоть на скалу!
Елена Щигарева
Всё зависит от этажа. На мелкоэтажное строительство лезть не интересно. А высотный регламент не разрешает строительство чего-то приличного. Хотя выход есть! Залезть, спуститься и так 4 раза! Жди!
Дух авантюризма у мужчин пропал из-за пропадания в женщинах женственности. Женщины стали путать женственность с зажатостью и закомплексованностью, привлекательность и сексуальность, скромность и неуверенность в себе, сексапильность и привлекательность, высокомерие и самоуважение. Им перестали быть нужны отношения - на первое место встали шмотки, тусовки, фитнасы, журналы.
С удовольствием к тебе залезу, пиши адрес!
Вытягивай свою попу сходи с подругами в клуб. там ты найдешь что ищешь море позитива и общения с крейзи
уууу ет к тарзану))