Прочие взаимоотношения

Почему мужчины перестали из-за женщин на дуэлях драться? )

Из-за чувства собственного достоинства, а сейчас) мужчины привыкли, что их добиваются женщины - избаловались))
Айдана Жуыстаева
Лучший ответ
оружие хрен купишь официально ))))
теперь модно что бы женщины из за мужчин на дуэли сражались___о времена о нравы!)))
Homme Libre
таки тогда отстаивали вашу честь... походу была)))
Тамара Коваленко у мужчин достоинства ...тоже были )
да тиотки пошли что из-за них не то что драться, вообще ничего делать не хочется!
Лана Ла
Мужчины не перестали, просто их очень мало осталось Мужчин )
Ирина Вронская
из-за чувства гордости это делали раньше.
А современные девушки/женщины такого просто недостойны.
спрос и качество упали
Григорий Галушин КРАССАВА ПРЯМ В ТОЧКУ!!!
не за что ценить современных женщин как и мужчин.
Irina Amelina
ума прибавилось
свою честь, современный женщины сильно опорочили! кому оно надо, что бы из за какой то блудницы убивать или быть убитым
W@ldem@r Jarigin
мужчины умнеют, женщины глупеют...
вывод из этого ясен?)
а вы любите цвет крови?
Игорь Ляшенко
А зачем? Сейчас женщины из-за мужчин разборки устраивают, а те тихо радуются сидя в сторонке с третьей (пятой или десятой)
Yer Mek
садизм это сейчас не модно, из-за таких как вы мужики и переориентировались, то у вас голова болит, то стреляться надо из-за вас, мы уж лучше как нибудь без стрельбы и без вашей головной боли поживем
пизда упала в цене
Любовь Дудина
Там не все участвовали на дуэлях, лишь единичные случаи были
Женщины поменялись.
Мужчин стало меньше, и они подумали, что глупо лишать кого-то жизни из-за мелочных обид.
стаи меньше любить окружающий мир!
Не имеет смысла убивать друг друга из-за того, что не представляет на самом деле никакой ценности, это все пережитки прошлого, массовых заблуждений
за какую то полавую щель отдавать свою жизнь слишком добуя цена...
женщин нет. есть лишь роботы-геронтофилы и тени от облаков