Я скучаю! Слышишь? Скучаю!
Я люблю тебя! Слышишь? Люблю!
Без тебя от тоски умираю,
Свою жизнь без тебя не хочу.
Без тебя мне не мило небо,
Без тебя этот день будто тьма.
Я блуждаю на ощупь снова,
Без тебя я схожу здесь с ума.
Не прекрасны закаты, рассветы,
Не чиста в это утро роса.
Нет мне счастья на этом свете
Без тебя! Без тебя! Без тебя!
Я болею тобой без тебя!
Я не плачу, но я не смеюсь.
Каждый раз, закрывая глаза,
Ощущаю, как давит грусть.
Будто пусто внутри ощущаю.. .
Слышишь стонет от боли душа?
Я скучаю! Ты слышишь? Скучаю.
Без тебя я - не я! ..Без тебя. .
Прочие взаимоотношения
Что хочет слышать ...любимая Женщина от своего мужчины....и как часто?
Айлуна Айлуна
Лена! Молодец! Стихи очень хорошие!
правду... по мере ее появления.
..доборое утро, солнце моё...))))
Феликс Цатурян
доброе, только уже вечер))))))))
....не советую это.... часто повторять..))) )
Может опостылеть....)))))
....Ты Мне Это Говоришь.. .
Каждый День.... Каждый Час.. .
Каждую Минуточку...))))))) )
Люблю))) )
Каждый День.... Каждый Час.. .
Каждую Минуточку...))))))) )
Люблю))) )
Слова любви... бальзам что на душу...))
Сейчас очень хочется услышать слова его поддержки! Как он себя заставляет добиваться успеха, даже когда руки опускаются? Почему верит, что сможет? Мне очень нужна такого рода поддержка!
Ну, что бы я ему сказала в такой ситуации - что это больно, конечно, но момент изучить все это - самый подходящий, так как я неработаю, а значит, могу вообще изучать только психологию.. . А еще - не такое удавалось понять.. . Нужно понять основные принципы, в чем они.. .
Сыну бы сказала, что этому нужно научиться обязательно, а то тебя кто-то может обидеть, а ты не сможешь защищаться.. . И еще - что по-немножку это возможно освоить, ведь я не видела ни одного психолога в городе, который бы просто так по общему уровню был меня умнее.. .
А дочке - что я ее очень жалею, что помогу, что мы вместе.. . Что я научу ее чему смогу, а она - меня - тому, что сможет понять первее)))
Дорогая моя, пошли в люльку....
всё то прекрасное, что хочет или хотел слышать от неё и мужчина... иначе... заледенеет всё...
Никогда не надоест слушать слова любви.
ты у меня одна, словно в ночи луна)
что она! ЕГО! ЛЮБИМАЯ!!!!))))) )
И нет больше на свете никого, кто бы смог ее заменить в его тяжелой жизни.. и чтоб это было искренне)))))))))
моя.... моя.... лучшая.... моя женщина)))
люблю тебя очень сильно, солнышко моё)))
Это кому как, можно и в глазах восторг видеть и этого достаточно!