Прочие взаимоотношения

Любимая женщина это сила мужчины или его слабость? Мужчины, отвечаем..)))))

Все зависит от самой Женщины.... Она может сделать Мужчину самым счастливым и сильным, а может сделать несчастным и слабым.... Дня чудесного Богиня!)))
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Кундыз Сагатбекова Здравствуй,Серёжа))) Дня хорошего)))
ойц, и штой-та я тут делаю?))))
Сила в желании обладать ею, а слабость в страхе её потерять.. . Здравствуйте!..
Ulmas Akhmedjonov
Отвечу за мужчину - да, да и да!!)) )
Лицо мужчины - его женщина..))))
Ильдар Якупов
И сила и слабость. Она ему и сил придает, и одновременно делает его более уязвимым))
любимая женатая женщина это моя слабость))))))))))
Юрий Петрухин
Кундыз Сагатбекова Салют грешникам)))
А мужчины не знаем ответа на такой вопрос)))
не успел уже ответили
Елена Матова
Ну это зависит от возраста мужчины, если он молод то сила - можно попантовать перед друганами, если он постарше то слабость. Но по большому счету женщина это всегда головная боль мужчины и причем очень кошмарная боль, а доказательство этому ответы женщин в твоем вопросе, и что бесит некоторые есчо и за мужчин решают что и кто для мужчины женщина, тоесть ТИРАНЯТ!! ! И УГНЕТАЮТ НА КОРНЮ!!!, А ПОСЛЕ ЕСЧО И УПРЕКНУТ ЧТО ОН КАК РЕБЕНОК И ОНА ЗА НЕГО ВСЕ РЕШАТЬ ДОЛЖНА, А МЛ.. . КАК ТОЛЬКО РОТ ОТКРОЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАТЬ ТОК ЖЕНЩИНА СРАЗУ НА ГОРЛО НАСТУПИТ, ДА ТАК ЧТО И ДЫШАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!
Dastan Tazhimetov
Это его награда!))
порой сила мужчины может проявится в его слабости....
среди моих знакомых неженатые мужчины -- пьяницы, ботаники / гамеры.
и те, и другие "меньше" в социальном и душевном плане, чем женатые.
быть большим - сила или слабость?
Это его жизнь.
Любовь - это сила
Джанель .